Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цель — оккультный фашизм




Сейчас среди ученых можно встретить несколько странную критику некоторых действий экстрасенсов: нельзя, дескать, во время массовых сеансов смешивать биополя, когда люди могут заразиться друг от друга различными болезнями. Надо, дескать, быть чрезвычайно осторожным во время диагностики: если работать не с каждым органом отдельно, а проводить руками вдоль всего тела, можно протащить некую “энергетику болезни” по всем органам, и тогда неизвестно, какое заболевание может появиться.

— С утверждением о том, что возможно во время сеансов лечения отрицательное воздействие больных друг на друга и передача незаразных болезней одного человека другим, нельзя не согласиться. Но формулировки, которыми пользуются такие ученые, антинаучны. Я не верю ни в какие мифические “биополя” — в той интерпретации, как они преподносятся оккультистами, — в частности, как в некие материальные поля (так называемые торсионные, лептонные, хрононные). Наука пока не установила наличие таких полей и не открывала их никогда. Это оккультный миф. Гипотеза, которая еще не подтвердилась и никак не может являться теорией и тем более обоснованием для практического применения “энергоинформационных методов” (этим псевдонаучным термином пытаются узаконить различные формы оккультизма). На этом строится наукообразие заигрывания с бесами на государственном уровне. Создается при Правительстве Москвы культурное учреждение “Центр духовных практикАДОНАИ, занимающийся парапсихологией. Самое поразительное, что носит он имя “Адонаи”, что по-древнееврейски означает “Господь”. Здесь обычная для сатанистов подмена: именем Бога называть своего “бога” — сатану. Кстати, в современной талмудической традиции и под именем Иегова раввины теперь подразумевают Люцифера. Это — необходимая маскировка для обманываемых масс: имя то же, а подразумевается уже другая суть!

Поразительно, что оккультные мерзости пытаются насаждать государственные мужи. Увы, высшим органом власти страны — Государственной Думой предыдущего созыва — овладел настоящий колдовской “бум”. И под видом “защиты” населения от воздействия психотронного оружия и пр. некоторые народные избранники пытались всеми силами протащить закон “Об обеспечении энергоинформационного благополучия населения”, аналогов которому нет в законодательстве ни одной страны мира. Его еще не вносили на рассмотрение Госдумы — пока проходило слушание только концепции законопроекта по инициативе комитета по экологии. Но рериховцы, теософы, которые разрабатывали этот законопроект, в следующей Государственной Думе наверняка внесут его на рассмотрение. Поэтому нам надо бить тревогу заранее, пока он не внесен на рассмотрение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных