Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отмены, Передачи и Изменения.




Цель.

Настоящая Единая Политика Рассмотрения Споров о Доменных Именах ("Политика") утвержденная Международной корпорацией по распределению адресного пространства сети Интернет ("ICANN"), входит составной частью в ваш Договор о регистрации доменного имени, содержащий ссылку на нее, и устанавливает условия в связи с возможными спорами между вами и любой другой стороной, за исключением нас (регистратора), в отношении регистрации и использования доменного имени, зарегистрированного вами. Процесс в соответствии с Параграфом 4 настоящей Политики будет проводиться в соответствии с Процедурными Правилами Для Рассмотрения Споров о Доменных Именах (в дальнейшем именуются "Процедурные Правила"), которые можно найти по адресу www.icann.org/udrp/udrp-rules-24oct99.htm, и дополнительными правилами избранной вами уполномоченной организации по рассмотрению споров.

Ваши заявления.

Подавая заявление на регистрацию доменного имени или заявление на продление или возобновление регистрации доменного имени, вы подтверждаете, что:

(а) все, что указано вами в Договоре о Регистрации Доменного Имени, полная и достоверная информация;

(b) насколько вам известно, регистрация доменного имени не нарушит и не ограничит иным образом права любых третьих лиц;

(c) вы не регистрируете доменное имя с незаконной целью; и

(d) вы не будете использовать доменное имя в нарушение любых подлежащих применению законов и правил.

Вашей обязанностью является определение того, нарушает ли регистрация доменного имени чьи-либо права.

Отмены, Передачи и Изменения.

Мы отменим регистрацию, передадим доменное имя иному лицу или внесем иные изменения в регистрационные данные при следующих обстоятельствах:

a. если в соответствии с положениями Параграфа 8 нами будут получены письменные или электронные инструкции от вас или уполномоченных вами лиц на совершение таких действий;

b. если нами будут получены определения или решения суда или арбитража, в любом случае, обладающего соответствующей юрисдикцией, требующие совершения этих действий; и/или

c. если нами будет получено решение Административной Комиссии, содержащее требование совершить эти действия, при условии, что это решение вынесено в административном процессе, в котором вы были стороной и который был проведен в соответствии с настоящей Политикой или более поздней версией Политики, принятой ICANN (см. Параграф 4 (i) и (k) ниже).

Мы также можем отменить регистрацию, передать имя или внести иные изменения в регистрационные данные в соответствии с условиями вашего Договора о Регистрации Доменного Имени или по иным юридическим основаниям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных