Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






K. Возможность рассмотрения дела судом.




Требования обязательного административного процесса, изложенные в Параграфе 4, не исключают вашего права, а равно права заявителя перенести спор в суд соответствующей юрисдикции, который вынесет самостоятельное решение до начала или после завершения такого административного процесса.

Если Административная Комиссия решит, что регистрация вашего доменного имени должна быть отменена или доменное имя подлежит передаче, мы будем ожидать в течение десяти (10) рабочих дней (как они определяются по месту расположения нашего головного офиса) с момента получения информации от соответствующего Провайдера о решении Административной Комиссии до того, как мы исполним это решение.

Мы исполним решение Административной Комиссии, если в течение этих десяти (10) рабочих дней от вас не будет получена официальная документация (копия жалобы с отметкой о принятии судом) о том, что вы инициировали судебное дело против заявителя в суде, юрисдикции которого заявитель подчинился в соответствии с Параграфом 3 (b) (xiii) Про-цедурных Правил. (Как правило, такая юрисдикция определяется по месту расположения нашего головного офиса либо вашему адресу, как он указан в базе данных Whois. См. Параграфы 1 и 3 (b) (xiii) Процедурных Правил для подробной информации).

Если мы получим указанную документацию в течение десяти (10) рабочих дней, мы не будем исполнять решения Административной Комиссии до тех пор, пока не получим:

(i) достаточные для нас доказательства того, что спор между сторонами прекращен;

(ii) достаточные для нас доказательства того, что в удовлетворении вашего заявления было отказано или оно было отозвано; или

(iii) копию постановления из указанного суда об отказе в удовлетворении вашего заявления или о том, что вы не имеете права продолжать использование вашего доменного имени.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных