Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимание: места в автобусе с 1 - 4 не занимаются.




Правила отъезда-приезда:

Экскурсия начинается с момента посадки в автобус и заканчивается после высадки туристов из автобуса. Автобус подается за 10 минут до начала экскурсии. Посадка осуществляется в присутствии представителя турбюро «Спутник» или экскурсовода. В обязательном порядке руководители рассаживаются по схеме: один руководитель в начале салона, один в середине, один в конце салона автобуса. Согласно правилам техники безопасности дорожного движения пассажиры обязаны быть пристегнуты ремнями безопасности. Водитель автобуса, автотранспортная компания и представитель ООО Турбюро «Спутник» не несет материальной ответственности (в виде штрафа) в случае проверки представителями автотранспортной инспекции и ГИБДД и обнаружения фактов нарушения данных правил пассажирами автобуса (как туристов, так и руководителя группы). Ответственность за оплату штрафа несет руководитель школьной группы. При посадке руководитель группы принимает у водителя салон автобуса и подписывает «Акт о состоянии салона автобуса». По окончании экскурсии водитель принимает у руководителя салон автобуса и подписывает «Акт о состоянии салона автобуса». Материальную ответственность за порчу имущества автовладельца несет руководитель группы.

Необходимые документы: Путевка (групповая), паспорт руководителя группы (или его ксерокопия), приказ на группу (школьные группы), заверенный печатью – 2 экземпляра.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных