Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Место практики в профессиональной подготовке выпускника




Производственная практика является составной частью системы подготовки высококвалифицированного специалиста в сфере социально-культурного сервиса и туризма, в связи, с чем рассматривается как одна из важных форм связи процесса обучения в техникуме с будущей практической деятельностью выпускника в организациях различного типа.

Производственная практика по специальности «Туризм» проводится в условиях максимально приближенных к будущей профессиональной деятельности, опираясь на знания студентов по ранее изученным общепрофессиональным дисциплинам и дисциплинам специализации (ДОУ, Индустрия гостеприимства, Технология и организация туроператорской и турагентской деятельности, Экскурсионная деятельность, Организация внутреннего туризма).

К производственной практике допускаются студенты, успешно прошедшие предшествующие виды учебных практик.

Базы практики

Базами производственной практики по специальности «Туризм» являются туристские предприятия г.Кызыла и районов, имеющие необходимые материально-технические условия и высококвалифицированных специалистов.

С момента зачисления студентов в качестве практикантов на рабочие места на них распространяются правила охраны труда. Во время прохождения практики студент обязан подчиняться правилам внутреннего распорядка базы практики, соблюдать трудовую дисциплину, выполнять распоряжения администрации базы (в рамках Программы практики) и руководителя практики.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных