Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И самое главное, препарат не содержит консерванта – в связи с этим оказывает очень мягкое действие, не вызывает раздражения слизистой носа, такого как сухость и жжение




Здравствуйте, сегодня компания Никомед в составе Такеда знакомит Вас с новым современным средством от насморка – Ксимелин ЭКО с ментолом.

Сейчас сезон простуды, которая наиболее часто сопровождается насморком (заложенным носом). Эти симптомы важно устранить, чтобы предотвратить различные осложнения насморка - гайморит, воспаление среднего уха - очень важно не допускать застоя слизи в полости носа.

Поэтому разрешите продемонстрировать Вам эффективный дозированный спрей от насморка длительного действия – Ксимелин ЭКО с ментолом.

Ксимелин ЭКО с ментолом:

– имеет уникальное распыляющее устройство:

· которое позволяет равномерно орошать всю полость носа, проникать в самые дальние уголки носовой полости, поэтому быстро избавляет от насморка

· имеет систему дозирования. 1 впрыскивание – одна точная доза. Флакон содержит 200 гарантированных доз, стоимость одной дозы менее 50 копеек (из расчета стоимости упаковки в этой аптеке). Упаковки хватит не на один эпизод простуды!

демонстрация преимуществ распыления дозированного спрея Ксимелин Эко с ментолом

 

Содержит в своём составе Левоментол и Эвкалиптол в качестве вспомогательных веществ, которые не только приносят свежесть мяты и прохлады при впрыскивании, но и обладают дополнительным противовоспалительным и антисептическим действием.

Это препарат длительного действия (10-12 часов), его очень удобно использовать: 2 раза в день – утром, чтобы хватило на рабочий день, и вечером – чтобы спокойно спать ночью и не беспокоить себя и близких людей.

и самое главное, препарат не содержит консерванта – в связи с этим оказывает очень мягкое действие, не вызывает раздражения слизистой носа, такого как сухость и жжение

Дополнительная информация (если есть сомнения и вопросы):

«Форма выпуска: спрей назальный 10 мл в пластиковом флаконе

Режим дозирования: Интраназально. Для взрослых старше 10 лет по 1 впрыскиванию в каждый носовой проход, не следует применять более 3 раз в день. Курс лечения – не более 10 дней без консультации врача»

«Спрей Ксимелин ЭКО с ментолом не требует специального хранения (не более 25С, что вполне соответствует средней комнатной температуре хранения) и и имеет срок годности 2,5 года.

 

 

«Компания Никомед – желает Вам (или Вашему ребенку, мужу,,, в зависимости от ситуации) – скорейшего выздоровления!»

Насморк нужно лечить, чтобы предотвратить различные осложнения насморка- гаймориты, воспаления среднего уха - очень важно не допускать застоя слизи в полости носа

«Как правило насморк вылечивается за 3-4 дня». – течение насморка, конечно, всегда индивидуально. Если симптомы сохраняются более 10 дней (согласно инструкции на препарат, не следует применять более 10 дней), следует обратиться к ЛОР врачу.

Возражения.

Предпочитает другие спреи:

У спрея Ксимелин Эко с ментолом микрокапельная система распыления действующего вещества. Равномерного распыления можно не достичь, используя обычные спреи, так как не дозированные спреи могут не достигать труднодоступных мест иоколоносовых пазух носа. Во многих спреях вещество разбрызгивается неравномерно и в каплях большей величины, чем нужно. Дозированная форма спрея у Ксимелина Эко с ментолом позволяет точно дозировать препарат и исключать риск передозировке при правильном (согласно инструкции) использовании.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных