Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В подарок скидочные купоны на посещении ресторанов Старого города и аквапарка!

Таллин - Марципановая сказка, 2 дня

Детские Каникулы 07.11-08.11.2015 - Детские каникулы

На детские каникулы - Акция скидки до 30 %

Обрыв Гамлета - водопад Кейла-Йова - замок Фалль в имении Бенкендорфов-Волконских - замок Маарьянмаги - водопад Кейла-Йова - Замок Раквере

В подарок скидочные купоны на посещении ресторанов Старого города и аквапарка!

1 день: 05: 30.- Отправление автобуса из Петербурга. (ст. метро «Московская». Московский пр, 189, точное время выезда за 2 дня на нашем сайте www.tur-finland.ru) в разделе инфо по выезду групп). Прохождение границы Ивангород/Нарва. Посещение магазина Дьюти-Фри по возможности. Прибытие в Таллинн. Пешеходная экскурсия по Старому городу, который состоит из двух частей. Верхний город-это рыцарский замок и православный храм, Домский собор и дворцы хозяев земли Эстляндии- балтийских баронов. Тут начинаются улицы «длинной и короткой ноги». А нижний город- купеческий, торговый, город мастеров. Ратушная площадь, Старый Томас, главная улица и здания Гилдии, средневековые дома, старейшая аптека. Далее Вас ждет «Марципановая Сказка»- посещение увлекательно музея марципан с мастер классом. Тут будет интересно и взрослым и детям, получить приятные эмоции и угостится сладостями. (доп. плата 15 евро/чел, оплата только в офисе фирмы). Заселение в гостиницу. Свободное время. Для желающих посещение музеев (Летная гавань, Зоопарк, Интерактивный музей «AXXA»,Телебашня) или аквапарка «Калев спа» (купон на скидку в подарок). Поужинать предлагаем в лучших кафе и ресторанчиках Старого города. В подарок от фирмы мы дарим купоны на скидку и купоны на средневековые напитки в ресторанах («Olde Hansa», «Beer House», «Pepersack»)

2 день: Завтрак в отеле «шведский стол». Обзорная экскурсия по городу с осмотром любимых мест Таллинна- барочного парка Кадриорг, района Пирита, замка Марьянмаги – владения Графа А. Оролова-Давыдова, которые стали Баскеврвиль- холлом в фильме «Приключения Шерлока Холмса». Переезд на обрыв Гамлета, где рядом находится знаменитое имение Бенкендорфов-Волконских- осмотр и история замка «Фалль», переезд на очаровательный водопад Кейла-Йова. Обед (доп. плата 14 евро/чел). Отправление автобуса в Средневековую крепость Раквере*. Интерактивная экскурсия «Ожившее Средневековье» (вход. билет -10/ евро, оплата на месте). В воротах замка Вас встречает гид в Средневековом костюме. Прогулка по двору. Знакомимся с башней рондель (артиллерийской башней) и латрином, а также посмотрим, что скрывается в глубине подвала. На территории форбурга по рыцарским правилам проведем соревнование, используя пики. Прогуляемся по улице «красных фонарей», опробуем осадную башню, постреляем из лука, в комнате алхимиков вылепим свечку и создадим порох, а затем отправимся в тронный зал, где представлены копии средневековых мечей. Обед (доп. плата 8 евро/чел в офисе фирмы).15-00 Отправление автобуса в Санкт-Петербург с остановкой в Нарве. Прохождение границы. После 23:00 прибытие в Санкт-Петербург на Московский пр., метро «Московская».

Стоимость тура на человека в евро:

Гарантированные номера в отелях Таллинна на Ваш выбор 1/2 DBL SNGL EXB EXB до 12
Сentr Hotel/Go Hotel Shnelli 3* (напротив Старого города) 79 евро (вместо 109)      
sv. Olav 4*, Gothard Residence, Olevi Residence 3* (отели в Старом городе)        
KALEV SPA 3*+ (в старом городе, аквапарк включен)        

В стоимость тура включено: Проезд на автобусе СПб-Таллинн-СПб, экскурсии по Таллинну (Обзорная, пешеходная), проживание в отеле 1 ночь с завтраком, Подарочные скидочные купоны на посещение ресторанов в Таллинне, скидочные купоны на посещение аквапарка.

Дополнительно оплачивается: экскурсия «Марципановая Сказка»-8 евро/чел; Обед 2 день 14 евро/чел; Замок Раквере 10 евро/чел (оплата только в офисе, состоится при группе от 15 чел); виза эстонская сроком до 3-х лет+ страховка под тур -75 евро (или для желающих с пропиской в Сев-Зап округе многократная финская виза сроком до 2 лет и страховка -70 евро).


Все цены указаны в условных единицах (УЕ). Курс УЕ эквивалентен курсу ЕВРО по ЦБ РФ +2% на день оплаты. Данное предложение не является публичной офертой и носит только информационный характер для юридических лиц.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пасхальная музыкальная сказка | ВОРОНЁНОК И ЕГО ДРУЗЬЯ.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных