Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Природные объекты как объекты права собственности. Фонды природных ресурсов.




Природные объекты: естественные экологические системы, озоновый слой атмосферы, земля и ее недра, поверхностные и подземные воды, атмосферный воздух, леса и иная растительность, животный мир, микроорганизмы, генетический фонд, природные ландшафты.

Экологические фонды, подразделенные на федеральные, республиканские, краевые, областные, местные, образуются из платежей за загрязнения, возмещения вреда, административных штрафов, стоимости конфискованных средств охоты и рыболовства, незаконно добытой продукции, пожертвований.Средства экологических фондов распределяются:60% на реализацию местных мероприятий; 30% на реализацию мероприятий субъектов РФ (республиканские, краевые, областные);10% на реализацию федеральных мероприятий.Запрещается экологические фонды использовать для неприродоохранных целей.Экологические фонды, подразделенные на федеральные, республиканские, краевые, областные, местные, образуются из платежей за загрязнения, возмещения вреда, административных штрафов, стоимости конфискованных средств охоты и рыболовства, незаконно добытой продукции, пожертвований.Средства экологических фондов распределяются:60% на реализацию местных мероприятий; 30% на реализацию мероприятий субъектов РФ (республиканские, краевые, областные);10% на реализацию федеральных мероприятий.Запрещается экологические фонды использовать для неприродоохранных целей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных