Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИЗОБРАЖЕНИЕ: Группа молодых ЧУЖИХ терзает друг друга в общей свалке.




ИЗОБРАЖЕНИЕ: Над жилищем завис космичес­кий корабль; группа РАБОЧИХ ЧУЖИХ наблюдает за ним.

ГОЛОС: Мы можем только строить предположения о способах расселения ЧУЖИХ по другим мирам.

ИЗОБРАЖЕНИЕ: Корабль садится. Из него появ­ляется фигура астронавта в скафандре, с различным оборудованием и оружием в руках.

ГОЛОС: Однако, похоже, что какие-то существа, совершающие космические перелеты, вступали в кон­такт с ЧУЖИМИ задолго до людей.

ИЗОБРАЖЕНИЕ: Астронавт возвращается на ко­рабль, яйцо ЧУЖОГО просвечивает сквозь прозрачную стенку контейнера для сбора образцов. По размерам яйцо ЧУЖИХ сравнимо с ростом астронавта. Видно, что оно значительно выше человека, по крайней мере в три раза.

ВНУТРИ КОРАБЛЯ. Астронавт приближается к яйцу и наклоняется над ним. Внезапно яйцо раскалывается. Астронавт рассматривает внутренность яйца.

ГОЛОС: Небольшая ошибка в обращении с такими хищными существами может иметь неприятные послед­ствия.

ИЗОБРАЖЕНИЕ: Корабль лежит после катастрофы на поверхности какой-то планеты, над ним клубится туман. КОРАБЛЬ ИЗНУТРИ. Скелет астронавта, сидящего в крес­ле; грудная клетка разломана изнутри. На заднем плане трое людей в скафандрах. Яркий свет направлен на мертвого гиганта, люди осматривают его.

ГОЛОС: Люди полагаются на технологию до такой степени, что считают себя полностью неуязвимыми. Однако при обращении с существами, приспособивши­мися к исключительно трудным условиям, такая уве­ренность крайне опасна.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных