Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Орон откинулся в кресле. Сидевший сбоку от него агент Земной Разведки не был одет в штацкое.




Агент включил проектор. В воздухе что-то замель­кало, превратившись затем в снятое крупным планом объемное изображение мужчины: тот лежал на столе, охваченный силовым полем. Мужчина радостно улы­бался.

Повторите нам все снова, так, как вы уже рас­сказывали, — произнес чей-то голос.

Конечно, — согласился человек на столе и на­чал — я узнал, что этот фанатик в помощь себе нанимал и других техников. Одного я немного знал, это Жерар, он работает по контракту для лаборатории Байонэшнел в Лиме. Я поехал в Лиму встретился с ним. Мы выпили. Я узнал, что Сальвахэ служил в компании Байонэшнел кем-то вроде мелкого администратора, до того как начал свой крестовый поход. Деньги его не интересо­вали — он из богатой семьи, — ему явно что-то тре­бовалось от Байонешнел. Но Жерар не знал, почему Сальвахэ ушел. Уволившись оттуда, новый пророк под­держивал связи с некоторыми техниками. Сам Жерар кое-что мастерил для него. Да, Сальвахэ всегда хорошо платил. Ну, Жерар больше ничего не знал. Однако и этого оказалось достаточно. Я понял, что у Сальвахэ есть архив, в котором можно покопаться.

Однажды я пробрался в его квартиру.— Че­ловек на столе расхохотался. — Его система защиты оказалась совсем не такой надежной, как он считал. Я скопи­ровал абсолютно всё. Я нашел, откуда появи­лись его Мессии, наткнувшись на фрагмент видеоза­писи, спрятанный в математической программе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных