Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уилкс провел их мимо тел четырех убитых солдат, охранявших корабль. Митч обратил на них внимание.




Жаль, что так получилось.

Митч пожал плечами. Раз они уже мертвы, он от­ветственности не несет, Уилкс должен это знать.

Нам надо еще кое-что втащить. Эта птичка загружена продовольстви­ем, замороженными спермой и яйцеклетками, настоя­щий Ноев ковчег. Нам потребуется установить генера­тор кислорода, чтобы мы могли дышать, и систему утилизации и восстановления отходов, чтобы избавлять­ся от них. А так как я не знаю, сколько времени нам предстоит лететь, несколько камер гиперсна тоже при­годятся.

Глава 30

Уилкс включил камеры гиперсна. Из показаний при­боров следовало, что корабль уже входит в подпространство. Билли помогла Уилксу устроить Митча в отведенной ему камере, затем Уилкс занялся своей, а Билли, улы­баясь, склонилась над Митчем.

Ну как? Все в порядке? — спросил он.

Само собой.

Билли выпря­милась и включила систему. Крышка камеры Митча опустилась, изолировав андроида от остального мира. Митч не закрывал глаз и продолжал смотреть на де­вушку, пока поступающие в камеру газы не усыпили его. Билли еще мгновение смотрела на него, уже спя­щего, затем направилась к своей камере.

Билли прошла долгий путь — от одной погибшей планеты до другой, а теперь улетала от третьей, и все еще оставалась живой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных