Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правильное отношение к веществам, влияющим на сознание




У каданов существует правило отношения к веществам, влияющим на сознание и правило употребления их. К разным веществам – разное отношение и каждое вещество употребляется с особыми целями, при особых обстоятельствах. Неупорядоченное, не умелое, профаническое употребление и отказ от употребления вовсе – две дурные крайности. Несильный алкоголь и вино могут употребляться в быту взрослыми. При этом, ни при каких обстоятельствах нельзя доходить до потери контроля над своими мыслями, речами и действиями. Крепкий алкоголь – арак, виски, ром употребляется взрослыми каланами лишь по праздникам. Канабис употребляется взрослыми, но не разрешается употреблять его ежедневно или слишком часто. Перед употреблением и алкоголя, и канабиса читаются особые мантры, молитвы.

Психоделические, диссациотивные вещества, как и психостимуляторы, за исключением кофе и кофеиновых напитков – могут употребляться лишь как часть мистической практики, под руководством гуру, при надлежащей подготовке, в определенное время, при надлежащих определенных условиях. Если это правило нарушить – неподготовленный человек очень сильно рискует лишиться мощного духовного блага, огромной пользы, и обрести большой ущерб и большие духовные проблемы в своей жизни. Каланы должны следовать правилу Сомапаланы.

Это - проявление нашего природного благородства.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных