Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Триада Священных Качеств Кулы




Настоящая духовная и благородная Кула проявляет три качества, и свободна от трех пороков. Джайа Махакалагни Кула должна иметь в себе три неотъемлемых от нее и друг от друга свойства.

Она помогает, вдохновляет и поддерживает на духовном пути.

Она помогает материально в реализации общих духовных проектов и материально выручает родичей, попавших в трудную ситуацию.

Она помогает защитить от врагов жизнь, здоровье и интересы всех и каждого, в том числе и физическим, воинским путем, помогает покарать тех, кто повел себя по отношению к каланам крайне недопустимо.

Настоящая Джайа Махакалагни Кула всегда способна проявить эти три свойства, все каланы обязаны обеспечивать это. Если кула не способна проявить эти три функции – считается, что она впала в ересь и выродилась вследствие осквернения ее нерадивыми каланами. Такая псевдокула должна быть либо излечена, либо, если исцелить не получается, расформирована. Такой исход – величайший позор и свидетельство того, что дети богов выродились до холопов, полуживотных. Посему, настоящие каланы сделают все, чтобы кула всегда даровала каланам дары трех ее шакти.

Это - проявление нашего природного благородства.

 

 

Акхара Лашкар Кадандэги






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных