Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прасад-проповедь»: гениально и просто!

Пища жизни»: помогая другим, ты помогаешь себе!

Благотворительный фонд «Пища жизни» - значимый социальный проект нашей ятры. В 1996 году Дмитрий Пшонко (Дамодара Виджай Прабху) взял на себя ответственность по организации и презентации фонда на городском уровне, которым и руководит и по сей день. На данном этапе техническую составляющую деятельности фонда координирует Андрей Шеков. «Пища жизни» был, есть и будет – общий проект! Проект Барнаульской ятры, проект ИСККОН, проект Шрилы Прабхупады, проект Господа Чайтаньи. Каждый сознательный может внести свой посильный вклад в поддержание и развитие деятельности фонда.

Прасад-проповедь»: гениально и просто!

Бесплатная раздача горячих обедов малоимущим гражданам, пенсионерам и другим нуждающимся – это, несомненно, проповедь Сознания Кришны. Мы знаем распространение Бхагават Прасада, это одна из высших форм как духовной так и благотворительной деятельности. К тому же это возможность познакомить людей с философией вегетарианства как проявления милосердия и сострадания к живым существам, возможность показать общественности нашу активную гражданскую позицию. Позицию на социализацию и сотрудничество. Активное участие «Пищи жизни» в различных городских акциях и праздниках – простой и действенный метод формирования положительного имиджа вайшнавов, как среди простых горожан, так и среди представителей властных структур.

Неудивительно, что миссию проекта поддерживают муниципальные учреждения г. Барнаула, многие предприниматели нашего города и простые барнаульцы!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Через год Роза получила высшее образование, о котором она так долго мечтала. Старение – неизбежно. Взросление – выборочно. | Питание после силовых упражнений: каким оно должно быть?


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных