Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Иоанн, 16, 33).




 

Человек пребывает в рабстве у собственного невежества. Если вы хотя бы на минуту задумаетесь над тем, что Творец, будучи Совершенным, может создавать только совершенное, то в вашей жизни произойдёт революция. Что же есть ваш мир? Откуда зло? Не сыграло ли ваше сознание над вами злую шутку? Как вы могли допустить такое, что остались за Вратами Истинной Совершенной Жизни, и кто не пускает вас назад?

 

Ваша внутренняя грязь. Помойка сознания, сочиняющая сказки о тёмных силах. Поскольку вы находитесь в Сансаре, Мы вынуждены говорить о том, что создано вами. Мы учим вас преодолевать преграды, бороться и побеждать. Мы говорим об эволюции, о постепенном совершенствовании, о служении добру и Свету. Мы даём вам религии, учения, философские концепции, различные техники и приёмы, ведущие к одному — просветлению вашего тёмного сознания, которое бы вдруг увидело собственные заблуждения.

 

Существует только один мир — Истинный. Всё остальное — кошмарный сон. Когда вы спите, вы этого не осознаёте и окружающая вас действительность становится реальностью. Так и ваша жизнь: она не более чем сон, она — плод вашего неочищенного сознания. На протяжении миллионов лет эволюции Мы твердим одно и то же, но лишь единицы слышат Нас. Всё, что даётся вам свыше, — это Знания о Сансаре. Описать же Истинную Реальность невозможно, как невозможно рассказать обо всём.

 

Мы не можем развеять этот сон или вытащить вас из омута иллюзий, потому что ваше сознание, будучи частью Божественного Сознания, абсолютно свободно. Оно само захотело заснуть, а заснув, не сумело вовремя проснуться и оказалось втянутым в длинную историю под названием эволюция. Поэтому Мы приходим в ваш сон и объясняем законы вашего мира, а также и то, как вам выйти из него. Поскольку ваша история оказалась многосерийной и в каждой серии вы замутняли собственное сознание всё большими глупостями, за один раз осветлить его не удастся. Мы расписываем для вас шаги, следуя которым, вы выберетесь из трясины, но вы сопротивляетесь спасению и падаете в грязь снова и снова. Когда вам это надоедает, вы кричите, призывая Высшие Силы, и требуете невозможного — избавить вас от страданий в мгновение ока. Каким образом?!

 

Вы же свободны — идите. Осознайте, что вы свободны — и оковы ниспадут. Уверуйте, что вы от Истины, — и вы полетите4.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных