Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тема 24. Договоры выполнения работ




Понятие договора подряда. Соотношение договора подряда и трудового договора. Элементы договора подряда. Содержание договора подряда. Исполнение договора подряда. Изменение и расторжение договора подряда. Система генерального подряда.

Договор бытового подряда. Элементы договора бытового подряда. Содержание договора бытового подряда. Ответственность подрядчика.

Договор строительного подряда. Соотношение договоров бытового и строительного подряда. Элементы договора строительного подряда. Содержание договора строительного подряда. Структура договорных связей. Исполнение договора строительного подряда. Имущественная ответственность за нарушение условий договора строительного подряда.

Договор подряда на выполнение проектных и изыскательских работ. Элементы договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ. Содержание договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ. Заключение договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ. Исполнение договора подряда на выполнение проектных и изыскательских работ.

Договор на производство подрядных работ для государственных нужд. Элементы договора на производство подрядных работ для государственных нужд. Содержание договора на производство подрядных работ для государственных нужд. Исполнение договора на производство подрядных работ для государственных нужд.

Подрядные правоотношения с участием юридических лиц органов МВД России. Участие органов внутренних дел в подрядных правоотношениях






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных