Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сроки проведения Акции




3.1. Срок проведения Акции – с «3» сентября 2012 г. по «29» сентября 2012 г.

3.2. Эфирное время (время в эфирной сетке): каждый день в течение Срока проведения Акции во время, выбранное усмотрением Организатора Акции.

 

Участники Акции

4.1. Участником Акции может стать любое дееспособное физическое лицо - гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, который:

- имеет действительное удостоверение личности, а именно один из указанных документов: паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт гражданина РФ, удостоверение личности военнослужащего, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое органом внутренних дел на период до оформления паспорта, Справка об освобождении из мест лишения свободы - документ утвержденной формы, выдаваемый органом внутренних дел (исправительным учреждением, приемником-распределителем) для лиц, освободившихся из мест лишения свободы на период до оформления паспорта.

- имеет действительное на момент проведения Акции водительское удостоверение категории В.

- слушает Радиопрограмму, желает стать Участником Акции и вправе получить Приз, присуждаемый в порядке и на условиях, установленных настоящими Правилами.

4.3. Участник Акции действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник Акции принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в Акции и получением Приза. С момента получения Приза, либо сдачи его Организатором Акции перевозчику, в том числе в отделение почтовой связи; его обладатель несет все налоговую ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов, пошлин согласно действующему законодательству РФ.

4.4. Участвуя в Акции, Участник Акции свидетельствует и подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами, будет их соблюдать, а также с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организатором Акции по своему усмотрению с разрешения Участника Акции.

4.5. В Акции не могут принимать участие работники Организатора Акции и их близкие родственники, а также лица, содержащиеся в местах лишения свободы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных