Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Размеры вратарского свитера




240 - Форма

Все игроки каждой команды должны быть одеты в одинаковые по цвету свитера, трусы, гамаши и шлемы (за исключением вратаря, которому разрешено носить шлем, отличающийся по цвету от остальных в команде).

Основной цвет должен составлять приблизительно 80% от цвета каждой части формы, за исключением номеров и фамилий.

Свитера, включая рукава и гамаши, должны быть одного цвета.

Свитера должны быть одеты поверх трусов.

Каждый игрок должен иметь индивидуальный номер высотой от 25 до 25см на обратной стороне своего свитера и 10 см на обоих рукавах. Номера на свитерах игроков ограничены в пределах от 1 до 99 включительно.

На соревнованиях, проводимых ИИХФ, каждый игрок должен иметь фамилию в верхней части, на спине своего свитера, выполненную печатными, латинскими буквами высотой 10см.

1. Любой игрок, не соглашающийся с данными положениями, не должен быть допущен к участию в игре.

2. Если, по мнению Главного судьи, цвета соревнующихся команд настолько похожи, что появляется возможность ошибочных действий при наложении штрафов, обязанностью команды хозяев поля, является замена их свитеров, если этого требует Главный судья.

3. Если игрок имеет длинные волосы, и они закрывают нашивку с фамилией или номер на его свитере, они должны быть собраны в хвост или убраны под шлем.

250 - Шайба

a) Шайба должна быть изготовлена из вулканизированной резины или другого одобренного ИИХФ материала и быть в основном черного цвета.

b) Размеры шайбы не должны превышать следующих значений:

Диаметр - 7,62см; Толщина - 2,54см; Вес - от 156 до 176г.

с) Напечатанный логотип, торговый знак и/или реклама не должны превышать в диаметре 4,5см на каждой стороне шайбы или не больше 35% площади.

260 - Измерение снаряжения

a) Главный судья может, в любое время и по своему собственному усмотрению, измерить любое снаряжение.

b) Капитан команды может официально выразить протест по поводу размеров любого снаряжения. Главный судья должен немедленно произвести необходимые измерения. Однако, взятие ворот не будет отменено по результатам любого измерения.

Если протест не подтвердился, на команду, пожелавшую произвести измерение, должен быть наложен: Малый скамеечный штраф (см. Правило 555)

Если протест удовлетворен, виновный игрок должен быть оштрафован: Малым штрафом (см. Правило 555)

c) Такое пожелание об измерении снаряжения будет ограничено одной просьбой одной из команд во время любой остановки игры.

Пожелание об измерении вратарского снаряжения, за исключением клюшки, может быть сделано немедленно, только после окончания любого периода.

d) Если капитан команды, которая играет в меньшинстве, имея двух оштрафованных игроков, на последних двух минутах игры или в дополнительное время выразит пожелание об изменении экипировки соперника, которое окажется в норме, то Рефери должен присудить Штрафной бросок






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных