Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Главный судья и его заместители должны быть Международными рефери или Международными Арбитрами; хотя бы один из них должен представлять иностранную ассоциацию.




4.5.3.2 Все приезжие официальные лица обеспечиваются бесплатной медицинской помощью и также карманными деньгами в размере 15 US$ или их эквивалентом на каждый день соревнований.

На каждую встречу назначаются квалифицированный ведущий судья и его ассистент, причем ведущий судья не может представлять ту же ассоциацию, что и кто-либо из участников встречи.

Перед соревнованием главный судья должен провести совещание с ведущими судьями и распределить обязанности в соответствии с расписанием. Никто из официальных лиц встречи не должен быть занят в один день более чем в 2 сменах около 4 часов каждая.

ЗРЕЛИЩНОСТЬ

Игровой зал следует содержать в порядке и допускать в игровую зону только игроков и официальных лиц; вокруг игровой зоны не следует организовывать ни бары или торговые киоски с закусками, ни навязчивой рекламы или яркого освещения, которые могут мешать игрокам.

Наиболее интересные встречи следует проводить в то время и на тех столах, которые удобны зрителям и средствам массовой информации; финалы и полуфиналы следует организовать подобающим образом и проводить не более чем на двух столах одновременно.

Представителям средств массовой информации следует обеспечить все необходимое обслуживание, включая доступ к телефонам и факсам, а также быстро предоставлять им все результаты и новости; следует обеспечить широкую регулярно обновляемую информацию о результатах.

Фотокорреспондентам и операторам телекамер следует предоставить свободный доступ в игровую зону, принимая во внимание интересы зрителей и игроков; следует иметь одну или более комнат для интервью игроков прессе и телерепортерам.

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных