Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все МА должны носить значок МА; организаторам рекомендуется подготовить именные значки для всех официальных лиц встреч.




4.4.7 Все приезжие официальные лица встреч обеспечиваются бесплатным размещением, питанием и местным транспортом на тех же основаниях, что и приезжие игроки, а также карманными деньгами в размере 15 US$ или их эквивалентом на каждый день соревнований.

Ни одно из официальных лиц встреч не может быть занято более 8 часов в день; на чемпионате мира каждый должен иметь 1 день отдыха.

Фамилии официальных лиц встреч ассоциации, которые они представляют, должны быть включены в официальную программу; перед встречами фамилия судьи должна быть объявлена заранее.

Рекомендации для открытых международных чемпионатов

УСЛОВИЯ

4.5.1.1 Гостиница должна быть, по меньшей мере, *** класса с легким доступом к игровому залу, который, в идеале, должен находиться на пешеходной дистанции; комнаты должны быть на 1 или 2 человек, с ванной или душем.

При необходимости следует обеспечить регулярное транспортное обслуживание между игровым залом и гостиницей; расписание движения должно быть достаточно гибким, чтобы справляться с нештатными ситуациями, например, с доставкой в гостиницу после позднего окончания игр.

Следует обеспечить выбор блюд с учетом требований различных специальных диет, время приема пищи должно быть скоординировано со временем игровых смен; закуски и особенно прохладительные напитки должны быть доступны в игровом зале или около него.

4.5.1.4 Игровой зал должен быть достаточно велик, чтобы вмещать, по меньшей мере, 8 столов на отдельных площадках размером не менее 14 м * 7 м; следует иметь тренировочный зал или отдельную разминочную зону в основном зале с количеством столов не меньше половины от числа столов в игровом зале и сходными игровыми условиями.

Раздевалки должны быть хорошего уровня с достаточным количеством шкафчиков и туалетов для участвующих игроков, предпочтительно с индивидуальными шкафчиками для одежды; необходимо иметь комнаты отдыха для игроков и официальных лиц встреч.

Медицинская служба в зале должна быть в состоянии справиться со всеми возможными легкими заболеваниями и травмами и обеспечить доставку любого нуждающегося в более серьезном лечении в соответствующий медицинский центр или больницу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных