Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Председатель жюри назначается Техническим комитетом.




Любая ассоциация, непосредственно затрагиваемая вопросом, обсуждаемым на заседании жюри, может быть представлена на этом заседании, но не имеет права голоса.

Жюри имеет право решать любые вопросы протестов в пределах юрисдикции руководящего комитета и разрешать изменения составов команд.

Жюри должно собираться до начала чемпионатов для того, чтобы получить информацию обо всех изменениях жеребьевки, заявленных до этого времени, и принять решение по заявленным изменениям составов команд; все последующие вопросы об изменениях жеребьевки должны решаться Техническим комитетом, а жюри должно собраться снова только по созыву комитета для рассмотрения протестов против его административных решений или решений главного судьи.

Программа соревнований

4.1.9.1 Чемпионат включает мужские командные, женские командные, мужские одиночные, женские одиночные, мужские парные, женские парные и смешанные парные соревнования (командные чемпионаты проводят по нечетным, а личные – по четным годам); в парных соревнованиях оба игрока должны быть от одной и той же ассоциации.

Система проведения командных соревнований в группах и поэтапно решается Советом по рекомендации Технического комитета и доводится до сведения всех ассоциаций не позднее, чем за 6 календарных месяцев до начала чемпионата.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных