Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все разрешенные изменения следует немедленно довести до сведения капитанов и, если они имеются, представителей ассоциаций.




Заявочные обязательства

Бланк заявки должен содержать заявление, которое должно быть подписано ответственным представителем назначающей ассоциации от имени всех ее назначенных игроков и капитанов о том, что они понимают и принимают условия чемпионата и готовы соревноваться со всеми другими командами и отдельными участниками; никакая заявка не имеет силы, пока она не сопровождена этой декларацией.

В личных соревнованиях все заявленные являются индивидуально выступающими спортсменами; им следует быть готовым сделать все для победы в соревновании, на которое они заявлены. Противникам, независимо от того, заявлены ли они для участия от одной и той же ассоциации, не следует отказываться от игры кроме как из-за болезни или травмы.

Жюри

Жюри состоит из членов Технического комитета, председателей Классификационного комитета и Комитета по правилам, директора чемпионата (или занимающего аналогичную должность), представителя организационного комитета и главного судьи (последний - с правом выступления, но без права голоса).

Если председатель Классификационного комитета или Комитета по правилам не может присутствовать на заседании жюри, он может назначить вместо себя другого члена комитета, который имеет право выступать и голосовать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных