Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРЕДПИСАНИЯ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ УРОВНЯ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА И ОЛИМПИЙСКИХ ИГР




Чемпионаты мира

Полномочия для организации

4.1.1.1 Наименование «чемпионат мира» (далее в этой главе - «чемпионат») дается Конгрессом соревнованию за звание чемпиона мира, организованному ассоциацией, которой по силам эта задача.

Ассоциация, желающая организовать чемпионат, посылает в секретариат ИТТФ письменное заявление не позднее, чем за 10 недель до Конгресса с указанием подробностей о доступности места встречи для всех ассоциаций, предполагаемом размещении игроков, о каких-либо специальных соглашениях для проезда и получения виз и любой другой информации, которая может потребоваться действующей формой ИТТФ.

Все заявления обсуждаются Комитетом по регламенту и представляются на рассмотрение Конгрессу вместе с докладом Комитета о разборе обстоятельств вопроса.

При определении права провести чемпионат ИТТФ принимает во внимание возможную доступность для всех членов с тем, чтобы быть уверенными, что игроки и делегаты всех ассоциаций смогут участвовать в чемпионате и Конгрессе без каких-либо препятствий

Право организовать будущий чемпионат обычно дается за два турнира вперед; ассоциации может быть дано предварительное разрешение, при необходимости, на более поздний, чем два следующих чемпионата, но такое право является предметом подтверждения на следующем Конгрессе.

Если необходимо, Конгресс или Исполнительный комитет могут попросить одного или более членов соответствующих комитетов посетить страну ассоциации, обратившейся за правом организовать чемпионат, чтобы удостовериться самим, насколько соответствуют предлагаемые игровые условия и другие приготовления; расходы по такой поездке оплачиваются этой ассоциацией.

4.1.1.7 Если после того, как право было предоставлено, обстоятельства изменились так, что удовлетворительному проведению чемпионата может быть нанесен ущерб, это право может быть отозвано большинством в 2/3 голосов Конгресса, предшествующего чемпионату; между конгрессами Совет имеет право перенести чемпионат или предпринять другие соответствующие действия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных