Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Игрок не может участвовать в международном соревновании, если он временно отстранен от соревнований его ассоциацией.




3.7.1.5 Ни одно соревнование не может носить титул «мировое» без разрешения ИТТФ, как и континентальное - без разрешения соответствующей континентальной федерации.

Представительство

Представители всех ассоциаций, чьи игроки участвуют в мировых, континентальных или открытых международных чемпионатах, имеют право присутствовать при жеребьевке и должны быть ознакомлены со всеми изменениями в жеребьевке или с любыми решениями по апелляциям, которые могут прямо оказать влияние на их игроков.

Ассоциация, наносящая визит, имеет право назначить как минимум одного представителя в руководящий комитет (директорат) любого международного матча, в котором эта ассоциация принимает участие.

Заявки

Заявочные формы для открытых международных чемпионатов должны быть высланы всем ассоциациям не позднее, чем за 2 календарных месяца до начала соревнований, и не позднее, чем за 1 месяц до даты закрытия приема заявок.

Все заявки, представляемые ассоциациями для открытых турниров, должны быть приняты, но организаторы турниров имеют право включать участников в квалификационные соревнования; при решении этого вопроса организаторы должны брать в расчет классификационный список ИТТФ или континентальных федераций, а также другие классификационные списки, представленные ассоциациями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных