Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В командных соревнованиях, проводимых по системе с выбыванием, право на рассеивание по классификации имеют только ассоциации, чьи команды занимают наивысшие места в классификации.




3.6.2.5 Рассеивание по классификации должно выполняться в порядке последнего классификационного списка, опубликованного ИТТФ, за исключением тех случаев:

Когда все заявленные участники, имеющие право на рассеивание, представляют ассоциации, принадлежащие одной континентальной федерации, приоритет должен быть отдан последнему классификационному списку, опубликованному этой федерацией;

Когда все заявленные участники, имеющие право на рассеивание, представляют одну и ту же ассоциацию, приоритет должен быть отдан последнему классификационному списку, опубликованному этой ассоциацией.

Рассеивание по представлению ассоциаций

Игроки и пары, выставляемые от одной ассоциации, должны быть, если возможно, разделены таким образом, чтобы они не могли встретиться между собой до заключительных кругов соревнования.

Ассоциации должны представлять список своих игроков и пар в порядке игровой силы, начиная с игроков, входящих в классификационный список (рейтинг-лист), используемый для рассеивания в порядке этого классификационного списка.

Й и 2-й по классификации ассоциации должны быть жребием распределены в разные половины сетки, а третий и четвертый - в разные четверти сетки, не занятые первыми двумя;






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных