Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Игроки, не включенные в первичную сетку, могут быть добавлены туда позднее по усмотрению полномочного руководящего комитета (директората) и по согласованию с главным судьей.




3.6.6.2 Любые вакансии в сеяных местах следует заполнять в первую очередь в порядке классификации жеребьевкой сильнейших дополнительных участников, остальные участники должны быть распределены жребием вначале среди вакансий, появление которых обусловлено отсутствием или дисквалификацией каких-либо игроков, а затем – среди свободных мест, но не против сеяных участников.

Участники, имевшие право на рассеивание по классификации при включении в первоначальную сетку, могут быть добавлены только в том случае, если в сетке имеется достаточно вакансий в сеяных местах.

Организация соревнований

Полномочия

При условии соблюдения Устава ИТТФ любая ассоциация может организовать или санкционировать проведение на своей территории открытых, ограниченных или турниров по приглашению, а также международных матчей.

В течение каждого сезона ассоциация может проводить один взрослый и один юношеский открытые турниры, которые она организует как взрослый и юношеский открытые международные чемпионаты; игроки могут соревноваться в таких чемпионатах только с разрешения своих ассоциаций, но отказ в таком разрешении должен быть обоснованным.

На международном ограниченном турнире или турнире по приглашению игрок из ассоциации другой, чем ассоциация, на чьей территории проводят турнир, может принять участие только с разрешения своей ассоциации, если не было дано общего разрешения ИТТФ или если все игроки участвуют от одного континента - соответствующей континентальной федерации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных