Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Представление заявок




О намерении команд или игроков участвовать в чемпионате следует уведомить организаторов и ИТТФ в бланке предварительного сообщения предоставляемого секретариатом; прием этой формы прекращается не позднее, чем за 4 календарных месяца до начала чемпионата.

Заявки представляются по форме, распространенной вместе с проспектом секретариатом.

Два экземпляра заявочной формы возвращаются организаторам и один - секретариату; окончание получения этих форм - не позднее, чем за два календарных месяца до начала чемпионата.

Ассоциация может назначить до 5 игроков и не играющего капитана в командных соревнованиях; если не играющий капитан не назначен, один из игроков команды выполняет его обязанности.

Ассоциации следует располагать своих назначаемых игроков или пары в порядке их игровой силы.

Организаторы могут принять только официальные назначения, соответствующим образом подписанные ответственным представителем назначающей ассоциации, до или на день закрытия приема заявок.

Изменение заявок

Дополнительные или измененные заявки могут быть приняты организаторами, если они предупреждены представителем назначающей ассоциации, в любое время до даты жеребьевки

Назначающая ассоциация может изменить состав команды, предупредив организаторов не позднее заседания жюри перед началом чемпионата, и ни при каких условиях - после начала соревнований.

Сразу же по прибытии к месту проведения чемпионата представителю ассоциации, желающей изменить жеребьевку вследствие какой-либо ошибки или отсутствия игрока, следует известить главного судью или его заместителя или подтвердить предварительное уведомление на предусмотренном для этой цели бланке.

Просьба об изменении заявки не может быть рассмотрена, пока она не сделана или не подтверждена представителем ассоциации немедленно по прибытии, кроме просьбы, основанной на отсутствии, болезни или травме одного из игроков пары, которую следует выполнить сразу же после возникновения непредвиденного обстоятельства.

Игрок, заявленный на командные соревнования, может быть допущен к соответствующим личным соревнованиям, вместо другого ранее заявленного игрока, при изменении, о котором сообщено в должное время.

Игрок, включенный в командные или личные соревнования, может быть допущен к участию в парных в случае отсутствия, болезни или травмы одного из членов пары при условии, что он уже не заявлен на эти соревнования с партнером, который присутствует и способен играть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных