Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Традиция пятая: «У каждой группы есть только одна главная цель – нести весть о выздоровлении пищевому зависимому, который все еще страдает».




Традиция четвертая: «Каждая группа должна быть самостоятельной, кроме тех случаев, когда это затрагивает интересы других групп или Сообщества АПЗ в целом».

В этой Традиции мы придерживаемся принципов единства и выздоровления. В Четвертой Традиции говорится о том, что каждая группа обладает свободой выражения потребностей ее членов. Однако в своей литературе мы должны придерживаться духа единства. Мы пытаемся ограничить не список материалов, которые хочет читать отдельно взятый человек, а места, где это можно делать. На собрании АПЗ может использоваться только литература, одобренная Сообществом. Другую литературу зачитывать на собрании АПЗ не нужно. Если мы будем это делать, то нарушим наше единство, а новичок не сможет найти базу для выздоровления от болезни под названием пищевая зависимость, как мы ее понимаем. Мы не должны позволить отрицанию проникнуть на наши собрания, иначе будем страдать из-за этого.

Коротко говоря, наши группы могут действовать независимо друг от друга и принимать самостоятельные решения – до тех пор пока придерживаются принципов АПЗ и не начинают заниматься другими делами. Таким образом, единственная цель наших групп – это выздоровление от пищевой зависимости.

Мы надеемся, что вы будете и дальше участвовать в деятельности АПЗ и останетесь с нами на пути выздоровления.

Традиция пятая: «У каждой группы есть только одна главная цель – нести весть о выздоровлении пищевому зависимому, который все еще страдает».

Собрания – это якорь, связывающий нас с выздоровлением, и всего лишь один из способов, с помощью которых мы несем весть о выздоровлении страдающему пищевому зависимому. Это – главная цель каждой группы. История и весть собрания – удерживать АПЗ вместе, какие бы различия ни привносили в Сообщество отдельно взятые члены. У каждого из нас – своя уникальная история, своя семья, все мы имеем собственное мнение по каждому вопросу. Мы не осмеливаемся ставить другие цели превыше несения вести о выздоровлении. Нам необходимо придерживаться того, что помогает нам добиваться воздержания. Для того чтобы Сообщество АПЗ выжило, мы должны действовать сообща и создать новую разновидность семьи, в которой будем выступать как один человек ради нашей главной цели. Наши Традиции – это не предположения! Мы можем узнать о пищевой зависимости из высказываний членов Сообщества и литературы АПЗ. Порой между членами Сообщества возникают конфликты относительно того, каким образом следует вести дела на собраниях, однако если мы придерживаемся Пятой Традиции и держим в центре своего внимания нашу главную цель, то можем – и будем – работать вместе как группа, чтобы помочь тому пищевому зависимому, который все еще страдает. Если мы делаем это сообща, при помощи любви и руководства, полученных от людей, которые делали это до нас, и обращаемся к нашей Высшей Силе с просьбой указать нам верное направление, то укрепляем собственное выздоровление. Кроме того, такой подход гарантирует защиту нашей Пятой Традиции. Работая вместе как одна команда, мы сохраним драгоценное собрание АПЗ для наших детей и для всех тех, кто придет после нас.

Традиция шестая: «Группе АПЗ никогда не следует поддерживать или финансировать какую-либо родственную организацию или постороннюю компанию, а также разрешать им использование имени АПЗ, чтобы проблемы денег, собственности и престижа не отвлекали нас от нашей главной цели».

Мы не поддерживаем никакую другую литературу, кроме той, что была одобрена Сообществом АПЗ. Мы не разрешаем реабилитационным центрам, клиникам, помогающим людям худеть, или любым другим посторонним компаниям использовать наше имя.

Мы не можем быть одновременно всем для всех и каждого, иначе наша весть о выздоровлении попросту «размоется». Наше Сообщество наверняка погибнет, если мы отклонимся от нашей главной цели – нести вести о выздоровлении тому пищевому зависимому, который все еще страдает. Наши жизни зависят от единства АПЗ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных