Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Думают, «чем меньше знаешь — тем лучше спишь».




Да.

Рассуждают так: «Эй, если мы можем заполучить ее, выплачивая на треть меньше, то с какой стати платить больше?»

Ага.

Процветает подхалимаж и выслуживание перед начальством, «местные разборки» и интриги внутри компании, и…

Это и гораздо, гораздо больше всего такого исчезнет на предприятиях и из жизни только лишь за счет простого средства — обнародования перемещения денег.

Задумайся. Если бы вы знали, сколько у каждого из вас денег и реальные доходы ваших отраслей промышленности, корпораций и их руководства, а также каким образом каждый человек и каждая корпорация тратит имеющиеся у них деньги, — ты не думаешь, что положение дел могло бы измениться? Подумай об этом. Какие изменения могли бы произойти?

Банальный факт: люди ни за что не смирились бы с 90 процентами того, что творится в мире, если бы они знали, что происходит, общество никогда бы не одобрило исключительно несоразмерное распределение богатств, и еще меньше — средства, с помощью которых кто-то наживается, или способ, который используют для получения еще больших прибылей, если бы люди повсюду вдруг узнали конкретные факты.

Ничто не способствует адекватному поведению больше, чем когда оно становится достоянием пристального ока общественности. Поэтому, так называемые, «открытые слушания» оказались полезными в устранении ужасной неразберихи в политической и правительственной системе.

Публичные слушания и подотчетность очень многое сделали для ликвидации всякого рода закулисных проделок, которые совершались в двадцатые, тридцатые, сороковые и пятидесятые годы в ратушах и школьных отделах местного самоуправления, в избирательных округах и национальных правительствах. Настала пора пролить немного света на то, как вы относитесь к имуществу и заслугам на вашей планете.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных