Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАРАБИН С ЭЛАСТИЧНЫМ ШТЫКОМ




 

Общая длина учебного карабина (рис. 204, а) не более 136 см, вес не менее 2,5 кг. Приклад деревянный; основание его — затылок — укреплено металлической пластинкой. Шейка приклада — часть карабина, находящаяся в месте перехода ствольной части в приклад, служит для держания карабина правой рукой. Ствольная часть — деревянная с врезанными по бокам для прочности металлическими пластинками. Поверхность карабина должна быть гладкой и без острых выступов ствольную часть его от места крепления штыка до нижнего ложевого кольца рекомендуется обмотать крепким шнуром, тесьмой или изоляционной лентой.

 

 

Эластичный фехтовальный штык (см. рис. 204, б) представ­ляет собой съемную пластинку, суживающуюся к острию и за­канчивающуюся предохранительной «пуговкой». На противопо­ложном конце штыка имеются два отверстия для крепления его у дульной части винтовки. Штык должен обладать доста­точной эластичностью и при сгибе не иметь остаточной дефор­мации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных