Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предмет контракта (наименование объекта закупки). Место выполнения работ.




1.1. Предметом Контракта является выполнение работ по ремонту велосипедной дорожки по проспекту Октября от Городского дворца культуры до Дежневского путепровода в Орджоникидзевском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

1.2. Подрядчик обязуется в установленный Контрактом срок выполнить работы по ремонту (далее - «Работы») велосипедной дорожки по проспекту Октября от Городского дворца культуры до Дежневского путепровода.

1.3. Место выполнения работ: г. Уфа, проспект Октября от Городского дворца культуры до Дежневского путепровода (далее – «Объект»).

 

Цена Контракта

2.1. Цена Контракта составляет _______________ (____________) руб., в том числе НДС (__%) – ______________ руб., является твёрдой и определяется на весь срок исполнения Контракта (Приложение №2, являющееся неотъемлемой частью Контракта). При исполнении контракта изменения его существенных условий
не допускаются, за исключением случаев предусмотренных в пп. 2.3., 2.4., 2.5.,2.6 Контракта.

2.2. Цена указана с учетом уплаты налогов и других обязательных платежей, всех затрат, расходов, предусмотренных условиями исполнения Контракта.

Финансирование осуществляется за счет средств бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2014 год.

2.3. В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма подлежащей уплате физическому лицу уменьшается на размер налоговых платежей связанных с оплатой контракта.

2.4. Если по предложению Заказчика увеличиваются, предусмотренные Контрактом объемы Работ, не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом объемы Работ не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному объему Работ исходя из установленной в Контракте цены объема Работ, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом объемов Работ Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены выполняемой Работы.

2.5. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон, без изменения предусмотренных контрактом объемов работ, качества выполняемой работы и иных условий Контракта.

2.6. Подрядчик по согласованию с Заказчиком в ходе исполнения Контракта может выполнить работы, которые качество технические и функциональные характеристики (потребительские свойства), которые являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в локальном сметном расчете.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных