Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Метод прослушивания боли. Пример 4.Могут быть и трудности




Пример 4. Могут быть и трудности! Как-то я сам две недели страдал от периодических сердечных болей с левой стороны груди и с под левой лопаткой. Я пытался услышать запах боли, но ничего не получалось, боль почему-то не пахла. К врачам я ходить не люблю, поэтому терпел и мучался, особенно когда надо было найти удобное положение в постели. Наконец, как говориться, эта ситуация меня разозлила. “Как же мне не стыдно?” - подумал я, - “Другим помогаю, а сам справиться не могу!” Я решил, что не отстану от этой боли, пока не почувствую ее запах. Однако, она ни как не пахла, но вдруг я явственно увидел перед собой серый камушек, который дымился как сухой лед у мороженщика. Я сразу понял, что это образ спазма у меня под лопаткой. Но запаха он не имел... Тогда я решил услышать, как он звучит... и тут он вдруг взорвался, да с таким резким хлопком, как от удара доской по асфальту! Клянусь, я услышал этот внутренний звук, как будто он был реальным, но он шел изнутри. Серый камушек моментально исчез, а боль с левой стороны груди и под лопаткой полностью прошла. Сам себе не веря, я двигал левой рукой, прощупывал болевшие места... никакого даже воспоминания о боли, только чувство легкости и свободы.

Итак, прослушивание боли также приводит к исцелению.

Пример 5. На семинаре, который я вел, у одной студентки сильно болела голова. Звук, который ассоциировался с этой болью, был похож на отвратительный скрип железных заржавленных полозьев при трении друг об друга. При внимательном прослушивании звук превратился в скрип дворников по стеклу автомобиля, это был более приятный звук, и боль уменьшилась, потом он превратился в скрип от шагов по свежевыпавшему снегу, и боль исчезла полностью, причем студентка даже ощутила приятный морозный воздух, который как бы стал дуть ей в голову. Здесь можно отметить, что у многих людей при избавлении от боли возникает ощущение легкого ветерка, дующего в то место, которое ранее болело, и даже распространяющегося по всему телу.

Методом прослушивания участники моих семинаров снимали себе боль не только в голове, но и горле, позвоночнике и даже в коленной чашечке. Практика показывает, что это не просто временная анестезия, а полноценное излечение, причем люди испытывают чувство радости и прилива энергии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных