Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самостоятельная работа студента




Раздел дисциплины № п/п Вид СРС Трудоемкость часов
    Подготовка к практическому занятию по теме «Основные этапы истории эстетической мысли (Приложение 2.2). Подготовка реферата (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4). Работа с фрагментами первоисточников (Приложение 5)  
    Подготовка реферата по теме «Эстетика Нового времени. Становление науки» (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4)  
    Подготовка к практическому занятию по теме «Эстетическая мысль ХIХ–ХХ вв.» (Приложение 2). Подготовка реферата (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4)  
    Самостоятельная работа над темой «Эстетическое сознание» с использованием дополнительной литературы (Приложение 5). Подготовка реферата (Приложение 3)  
    Самостоятельная работа над темой «Эстетическое сознание» с использованием дополнительной литературы (Приложение 5). Подготовка реферата (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4)  
    Подготовка к практическому занятию по теме «Аксиологические категории эстетики» (Приложение 2). Подготовка реферата (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4)  
    Подготовка к практическому занятию по теме «Культура как эстетическое творчество» с использованием дополнительной литературы (Приложение 5). Подготовка реферата (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4)  
    Самостоятельная работа над темой «Эстетика как философия искусства» с использованием дополнительной литературы (Приложение 5). Подготовка реферата (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4)  
    Подготовка к практическому занятию по теме «Личность художника» с использованием дополнительной литературы (Приложение 5). Подготовка реферата (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4)  
    Самостоятельная работа над темой «Эстетическая практика и ее современные виды» с использованием дополнительной литературы (Приложение 5). Подготовка реферата (Приложение 3) и презентации по теме (Приложение 4)  
1–3   Подготовка к тестированию по всему материалу  
  Итого:  

Домашние задания

1. Самостоятельная работа по подготовке к тестированию (разделы 1–3).

2. Подготовка презентаций по темам семинаров (Приложение 4) – 1–2 в течение семестра.

3. Подготовка реферата (Приложение 3) – 1 в течение семестра.

Рефераты

Темы в Приложении 3.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных