Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Территориальная организация легкой промышленности. Проблемы и перспективы развития легкой промышленности в России.




22. Территориальная организация транспорта. Роль отдельных видов транспорта в экономике страны и её отдельных регионов. Показатели работы транспорта и их специфика. Государственная транспортная политика.

Агропромышленный комплекс, его структура. Продовольственная безопасность. Государственная аграрная политика. Система государственного и муниципального управления агропромышленным комплексом. Влияние природных условий на территориальную организацию сельского хозяйства. Зональная специализация сельского хозяйства.

Территориальная организация растениеводства. Сдвиги в территориальной и отраслевой структуре растениеводства в постсоветский период.

Территориальная организация животноводства. Сдвиги в территориальной и отраслевой структуре растениеводства в постсоветский период.

Территориальная организация пищевой промышленности. Факторы территориальной организации пищевой промышленности. Сдвиги в территориальной и отраслевой структуре пищевой промышленности в постсоветский период.

Территориальная организация инфраструктуры. Инфраструктура и региональное развитие. Инфраструктура и инвестиционный климат.

Основные тенденции и особенности формирования единого экономического пространства на постсоветской территории; проблемы экономической интеграции. Россия в системе международного разделения труда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных