Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пусть Змея принесёт полноту бытия и исполнение заветных желаний!

ТАИНСТВЕННЫЙ ГОД ЧЁРНОЙ ЗМЕИ. ПРОГНОЗ АСТРОЛОГА

 

Год, согласно древнекитайской традиции, которая насчитывает более четырёх тысяч лет, называется годом Чёрной водяной Змеи. Наступление нового 4080 года состоится лишь в ночь на десятое февраля, то есть накануне первого новолуния в знаке Водолея. Однако в нашей стране часто неправильно чествуют символическое животное непосредственно в ночь на первое января. Основной тренд змеиного года – это наслаждение жизнью во всех её проявлениях, спокойное получение всеобъемлющего удовольствия. В годы Змеи порою меняется верховная власть в России, как это было в 1917 и в 1953 году, полный астрологический цикл тому назад.

МЫШЬ (1960, 1972, 1984 г.р.). Наступающий год не очень благоприятен для тех из вас, кто занимается практической деятельностью, физическим трудом, хотя первая половина года лучше. Но вот для интеллектуальной деятельности и духовного развития год Змеи подойдёт как нельзя лучше. В этом году вам хорошо планировать и создавать запасы на трудный год Лошади. С июля месяца наступает время более подходящее для супружества.

БЫК (1961, 1973, 1985 г.р.). Этот год традиционно считается для вас годом супружеских и семейных проблем, вступать в брак в год Змеи астрологи вам не рекомендуют. Живите так, чтобы избегать любых конфликтов и агрессии, ибо это может привести к неприятным последствиям. Первая половина года, до июля, может принести вам новую любовь, с июля на первый план могут выйти обязанности на работе и забота о собственном организме.

ТИГР (1962, 1974, 1986 г.р.). Наступающий год Змеи потребует от вас напряжения всех сил и высокой работоспособности. Судьба просто предоставляет шанс переделать много дел, часть из которых вы откладывали давно. Год также благоприятен для путешествий и поездок. Первая половина года хороша для создания семьи, приобретения жилья, ремонта в квартире. После перехода Юпитера в знак Рака, с июля, займитесь любовью и детками.

КОТ/КРОЛИК (1963, 1975, 1987 г.р.). Наступающий год можно назвать философским. Личные проблемы не будут касаться вас и многие из вас целиком и полностью погрузятся в интеллектуальные занятия. Год хорош для медитации, для занятий йогой и цигуном. В первой половине года очень много контактов, разговоров и коротких поездок, вторая его часть, с июля, вернёт вас к коллизиям в семье, доме, и взаимоотношениям с родителями.

ДРАКОН (1964, 1976, 1988 г.р.). Год Змеи удачен для вас, дела потихоньку развиваются в правильном направлении, многие любуются вашей красивой и неглупой формой подачи, а кто-то смотрит конкретно на вас. Ведь год Змеи предрасполагает к личной жизни. Первая половина года, до июля, также хороша для решения финансовых вопросов, зарабатывания денег. С июля 2013 года вам предстоит много общаться и перемещаться в пространстве.

ЗМЕЯ (1965, 1977, 1989 г.р.). Наступает «ваш год», традиционно считающийся для вас наилучшим во всех смыслах. Не упустите его, будьте активны и предприимчивы. Перед вами откроются новые возможности и в работе и в любовных делах. А Ангел-Хранитель защитит от опасностей. Особенно плодотворна и радостна будет первая половина года. Во второй половине улучшится материальное благосостояние и имущественное положение.

ЛОШАДЬ (1966, 1978, 1990 г.р.). Для многих из вас в этом году наступят перемены в личной и семейной жизни, будьте готовы к тому, что иногда приходится начинать всё с нуля. Но перед принятием решения хорошенько подумайте и всё взвесьте. Первая часть года благоприятствует серьёзным внутренним размышлениям, вторая призовёт к делам. Решать вам – или новое начало, или кардинальное улучшение того, что вы уже имеете.

КОЗА (1967, 1979, 1991 г.р.). Наступает интересный период. Много новых впечатлений, новых знакомств и новых планов. Вы будете в центре внимания или на острие проблем. Этот период для вас – наилучшее время для расширения кругозора и образования. Первая половина года поспособствует исполнению желаний и подарит немало приятных минут с друзьями. С июля месяца будет постоянно расти уровень оптимизма и градус настроения.

ОБЕЗЬЯНА (1968, 1980, 1992 г.р.). Год Змеи – не пустой год, вы будете активны, быстры на принятие правильных решений и предприимчивы. Те, кого вы уважаете, могут оценить вашу преданность и участие очень высоко. Остаётся правильно инвестировать свой драйв и человеческий капитал. Первая половина года хороша для построения карьеры и роста, во второй половине года, с июля, самыми главными станут темы дружбы и товарищества.

ПЕТУХ (1969, 1981, 1993 г.р.). Интересный и, возможно, небесполезный год. Множество новых впечатлений, контактов, рост жизненного опыта. В 2013 году на авансцену может выйти семейная проблема. Первая половина года благоприятна для путешествий и учёбы. С июля месяца приоритеты сдвинутся – вопросы самореализации, карьеры и дел, так или иначе связанных с работой, потребуют вашего внимания. Есть шанс взлететь ещё выше.

СОБАКА (1970, 1982, 1994 г.р.). Новый год для вас станет сложным, но интересным и наполненным различными событиями. Время лучше проводить в умственных занятиях и размышлениях, поскольку излишняя активность в год Змеи может лишь навредить делам. Что делать? Делай, что должен, и будь, что будет, - я думаю, это удачный ответ на вопрос. В первой половине года хорошо брать кредиты, а с июля месяца поезжайте в путешествие.

КАБАН (1971, 1983, 1995 г.р.). Год Змеи в целом будет беспокойным для вас, и, скорее всего, принесёт материальные выгоды и повышение доходов. Но вот уповать на счастье в личной жизни в это время не стоит. Относитесь к личным неудачам философски. Первая половина года хороша для заключения договоров, для бизнес-партнёрства, для упрочения брака, во второй половине можно успешно решать вопросы кредитования и страхования.

Пусть Змея принесёт полноту бытия и исполнение заветных желаний!

 

Астролог Сергей Попов. Запись на приём по телефонам: 21-17-93, 8-911-572-77-60. Сайт: www.astrologya.ru

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
перечисленные изменения не характерны*???? | Гоминид или человек?


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных