Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление курсовой работы. Курсовая работа должна быть не только содержательной и самостоятельно выполненной, но и правильно оформленной.




 

Курсовая работа должна быть не только содержательной и самостоятельно выполненной, но и правильно оформленной.

Как правило, курсовую работу выполняют в машинописном варианте, ее объём устанавливается в пределах 1,5 печ. л. (25-32 страницы машинописного текста через 2 интервала). Компьютерный вариант работы выполняется через 1,5-2 интервала. Как исключение, допускается рукописный вариант. Записи ведутся только на одной правой странице без выделения полей. Левая сторона листа остается свободной для замечаний рецензента. Писать нужно разборчиво, без ошибок, помарок и исправлений. Сокращение слов не допускается.

Курсовая работа печатается на машинке или компьютере на одной стороне стандартного листа формата А4. Таблицы и схемы могут быть выполнены на листах иного формата, но должны быть аккуратно сложены по формату А4.

Текст оформляется в соответствии с требованиями делопроизводства. На странице располагается 28-30 строк, в строке - 60±2 знака, включая и пробелы. Сверху страницы отступают примерно 25 мм, слева - 30 мм, справа - 15 мм, снизу - 20 мм. Абзац должен быть равен 5 знакам.

Студент отвечает за грамотность и аккуратность оформления курсовой работы.

Выполненные работы регистрируются на кафедре в журнале учета рецензирования курсовых работ. Методист регистрирует в журнале поступившие работы и на каждой из них указывает дату получения, после чего передает их на проверку соответствующим преподавателям, являющимся научными руководителями.

 

Структура курсовой работы должна способствовать раскрытию избранной темы. Все части курсовой работы должны быть изложены в строгой логической последовательности.

Сложилась определенная традиция формирования структуры любого научного произведения, в том числе и курсовой работы. Она должна иметь следующие обязательные элементы:

Титульный лист.

Оглавление.

Введение.

Главы основной части.

Заключение.

Библиографический список.

Приложения.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных