Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II. Верить в реализацию вашего желания




Очень важно рассеять сомнения, которые мешают претворению желания в жизнь. Если у вас возникают сомнения, то не концентрируйтесь на них, не обращайте на них внимания. Скажите себе: "Так, так!" и думайте о чем-нибудь другом. Вскоре сомнения сами по себе исчезнут. Поймите, что только одна инстанция решает успех вашего предприятия - вы сами. Только вы сами можете закрыть или открыть в себе возможность получать в жизни все, что желаете. Перестаньте быть врагом самому себе! Будьте убеждены в том, что вы всего заслуживаете, и подтвердите это на материальном уровне.

 

III. Не спрашивать "как?"

Пути нашего подсознания неисповедимы. Предположим, что вы с помощью денежного тренинга хотите купить дом. Вы постоянно спрашиваете себя: "Как же это может произойти? У меня нет денег, и я уже не молод и т. д.". Таким образом вы нарушаете правила игры (денежный тренинг, как и жизнь, - игра) и ограничиваете свое подсознание. Если ваше сознание не обладает фантазией - это не значит, что ваше подсознание лишено его. Дайте шанс вашему подсознанию доказать вам, что оно в состоянии многое совершить! Единственный метод избежать коварного вопроса "как?" - это постоянно аффирмировать ваш успех и быть открытым для любой возможности достижения вашей цели. Верить в собственную интуицию и космические законы всегда оправданно!

 

Упражнение 1

Сформулируйте аффирмации для вещей, которые вам хотелось бы иметь. Это не только материальные предметы, это могут быть хорошее настроение, здоровье или любовь. Затем примените трехступенчатый тренинг.

 

Упражнение 2

Определите границы вашего воображения и растворите их ответами на следующие вопросы:

 

Чего я не могу в данный момент достичь?
Что мешает этому?
Что я могу сделать, чтобы это изменить?

 

Потом используйте трехступенчатый тренинг.

 

Упражнение 3

Помедитируйте над следующими фразами:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных