Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия участия в конкурсе. 1.1. Конкурс «Граффити» (далее «Конкурс») проводится с целью создания условий для творческой самореализации молодежи




Общие положения

1.1. Конкурс «Граффити» (далее «Конкурс») проводится с целью создания условий для творческой самореализации молодежи, развития форм молодежного досуга, популяризации позитивно-направленных молодежных субкультур через реализацию социально-ориентированного проекта по оформлению социальных объектов и преобразованию внешнего облика города в специально отведенных местах.

1.2. Задачи Конкурса:

- выявление и поддержка творческой молодежи;

- воспитание позитивного и созидательного образа мышления;

- популяризация молодежных видов творчества;

- пропаганда здорового образа жизни.

1.3. Организатором Конкурса является Ростовский Союз детских и молодежных организаций при поддержке Отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону.

 

Условия участия в конкурсе

2.1. В Конкурсе могут принять участие, как отдельные авторы, так и авторские коллективы до 5 человек в возрасте от 13 до 20 лет, имеющие навыки в работе с краской.

2.2. Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (Приложение №1) и эскизы работ. Количество подаваемых эскизов от одного автора или авторского коллектива на Конкурс не ограничено.

2.3. Заявки на участие в конкурсе направляются одновременно с эскизами по прилагаемой форме. Подавая на конкурс работы, автор соглашается с описанными условиями проведения конкурса.

2.4. Требования к эскизу: эскиз должен быть выполнен в стиле граффити на листе бумаги формата от А4 до А1 любыми художественными материалами или в электронном виде (формат *.jpg) с использованием не более 7 цветов с минимальным присутствием черного и темных оттенков. Представляемые эскизы должны иметь с обратной стороны надпись с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество автора, название эскиза.

2.5. Электронные эскизы присылаются на адрес электронной почты nely@donpac.ru с темой «Для участия в конкурсе граффити». Название файла эскиза должно соответствовать названию эскиза.

2.6. К эскизу прилагается информация об авторе и, количестве необходимой краски для её исполнения в реальных размерах (2,00м х 2,5 м).

2.7. Авторы несут полную ответственность за представляемые материалы и гарантирует соблюдение прав третьих лиц.

2.8. Эскизы, поданные на конкурс, организаторами не рецензируются и не комментируются, не возвращаются и могут быть использованы организаторами конкурса для рекламных кампаний с сохранением авторства, без дополнительных условий и без выплаты авторских гонораров или иных отчислений.

2.9. Все материалы, представляемые на конкурс, должны соответствовать его тематикам. При разработке эскиза необходимо стремиться к понятному, выразительному и оригинальному воплощению замысла.

2.10. Авторы работ, участвующие в конкурсе, предоставляют организаторам конкурса права на размещение присланных работ в СМИ и глобальной сети Интернет без взымания оплаты.

2.11. Каждой команде-участнице конкурса отводится равное время на выполнение рисунка и одинаковое количество краски. Команды наносят рисунки по утвержденным эскизам на специально подготовленные объекты.

2.12. При нанесении рисунка необходимо соблюдать все правила техники безопасности по работе с краской (наличие защитной маски обязательно).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных