Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этапы и сроки проведения конкурса.




4.1. Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап – с 1 апреля по 20 апреля 2014 г. - отборочный (рассмотрение заявок участников, оценка уровня профессиональной подготовки и соответствия условиям конкурса эскизов представленных работ).

По итогам 1 этапа участники получает официальное приглашение (персональное на коллектив) для участия во втором очном этапе или получает отказ (устно или письменно).

2 этап – 25-26 апреля 2014 г. с 12.00 до 18.00 – непосредственное проведение конкурса (исполнение работ на специально отведенных и подготовленных объектах на территории парка им. Островского).

3 этап – 27 апреля 2014 г. – церемония награждения участников конкурса в рамках Городского фестиваля творчества молодежной моды «КреММ».

 

Жюри

6.1. Для оценки конкурсных выступлений создается жюри, в состав которого входят организаторы конкурса и специалисты в области художественного искусства, дизайна, граффити, члены молодежных организаций. Ответственность за формирование состава жюри и контроль над его работой возлагается на оргкомитет Конкурса.

6.2. Жюри оценивает конкурсантов, согласно критериям конкурса.

6.3. Из представленных эскизов жюри отбирает 10 лучших работ. Жюри имеет право не допускать работы для участия во 2 этапе конкурса исходя из этических, моральных и правовых требований, не соответствующие правилам конкурса.

6.4. Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официального объявления.

6.5. Каждый член жюри имеет право голоса и ведет обсуждение до принятия решения всеми членами жюри.

6.6. Жюри не учитывает материальные возможности, социальные принадлежности, национальности конкурсантов – только творчество на абсолютно равных условиях.

6.7. Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных