Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не заливайте текст в последний момент, чтобы было время на его редактирование и перезаливку.




ВНИМАНИЕ. Уговаривать Координатора заставить конкурсный интерфейс принять рассказы, размер которых более 45 кБ, бесполезно. Интерфейс настроен на максимальный размер, и впихнуть в него что-то сверх этого никому не удастся.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ N 2: Правила размещения обзоров

Любой желающий разместить обзор на конкурсной странице может прислать свой труд Координатору по электронной почте: alprosv@yandex.ru. После небольшой проверки на корректность обзор будет "вывешен" - под указанным автором псевдонимом (не забывайте сообщить его в письме).

Не возбраняется размещение обзора как в специально созданном для него разделе, так и в собственном (при условии сохранения анонимности на конкурсе), а также непосредственно в специальном конкурсном разделе. Это означает, что если Вас зовут Иван Иванов и у Вас есть страничка на "Самиздате", а для конкурса Вы создали страничку как Петр Петров, можно размещать обзор в любом из указанных разделов при условии, что Иванов не сознается, что выступает на конкурсе как Петров. Или же Иван Иванов создает еще одну страничку как Сидор Сидоров и размещает обзор там. В таком случае Координатору по электронной почте alprosv@yandex.ru направляется ссылка на данный обзор.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных