Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гостям не должно быть скучно




Гости собираются. Пока не все в сборе, предложите пришедшим развлечении, в которых смогут участвовать все, кто будет постепенно подходить. Но вот все гости пришли, хозяева объявляют гостям программу праздника. Что может войти в программу праздника? Подвижные и настольные игры, викторины, лотереи, концерт, кукольные спектакли, слайды, сладкий стол. Заранее рассчитайте, сколько времени вы отведете на игры, танцы, застолье. После подвижных игр, танцев предусмотрите более спокойные занятия.

Не надейтесь, что у вас сразу все получится, придется импровизировать, менять местами разные конкурсы, возможно от некоторых придется отказаться. А некоторые провести «на бис». Не забудьте о количестве призов, их должно быть много.

Праздник заканчивается

Проводы гостей должны быть почетными. Когда за маленьким гостем приедут родители. То провожать его выходят именинник и его мама. И вот здесь мама должна сказать, каким он был замечательным гостем, как прекрасно он пел, играл. Это будет приятно и ребенку, и родителям. А маленький именинник учится благодарить гостей за доставленную радость.

Варианты проведения дня рождения

 

1. Праздник на природе. Есть свои преимущества. Вам не придется париться в душной квартире. Детям предоставлена полная свобода для передвижения и уникальная возможность шуметь, кричать. На свежем воздухе очень подойдут подвижные игры.

2. Детское кафе. Договариваться нужно заранее. Чаще всего количество приглашенных должно быть не менее 10-15 человек. Угощение заказывается и оплачивается отдельно. В сам день рождения можно позволить себе расслабиться, отдав детей в руки профессионалов. Такой праздник потребует гораздо больших материальных затрат, чем праздник дома.

3. Пригласить артистов на дом. Устроить дома настоящее театральное представление, где маленькие гости будут не зрителями, а непосредственными участниками. Организацией подобных праздников занимаются специальные центры развлечений.

4. Провести день рождение в музее. Эту услугу предлагают многие музеи.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных