Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помещу просто небольшую выдержку из этого журнала, без комментариев, так как каждый человек сам способен сделать определенные выводы из того, что прочитает ниже.




«… Вот так и произошло на Руси не год и не сто, а посчитай, целую тысячу лет назад. Пришли проповедники и стали богатыми посулами да льстивыми уговорами охмурять народ русский, предлагая ему отказаться от Родной веры и принять иудейскую, то бишь, христианскую. Начали с власть имущих. Не сразу они нашли слабое звено, но работали настойчиво и упорно… И вот уже князь, провозгласивший себя Каганом Руси, Владимир огнем и мечом загоняет в воду людей русских, чтобы отреклись они от Рода-Породителя и Пращуров своих-Родных Славяно-Арийских Богов. Да и проповедники стращают людей жизнью грешной, да льют елей о жизни райской, да песни поют об искуплении грехов пренесенным на кресте богочеловеком. И стали подменять Богов Родных и Славных своими святыми и стали их поминать в те дни, когда Родных Богов славили. И на месте зверски уничтоженных Капищ и Светилищ стали церкви возводить. Богов и Природных Духов оклеветали, стали чернить их, нечестью называть, а жрецов и волхвов убивать нещадно. Но бессмертны Боги.

Стали-таки люди русские христианами.

Стали покорными и послушными.

Стали говорить «Я раб божий» и поверили в это…

Христианство ополчилось на Родную Веру, представив ее как поганую, ведущую к поклонению и жертвоприношению кумирам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных