Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но что есть КУМ и МИР.




Кум – это тот, кто к УМУ своего Родича добавляет свой УМ.

Итак, Кумир это тот, кто к уму своего Родича добавляет Ум всей общины, всего Рода, всего Человечества: ум Земли – Матушки и Вселенный Ум Рода – Батюшки.

Поэтому ПоПы (ПоП – аббревиатура: Прах Отцов Предавший, где Прах – Причина, порождающая Жизнь.) на Руси вот уже тысячу лет твердят Народу: «Не сотвори себе кумира». Т.е. – не вздумай сонастроиться своим умом с Коллективным Разумом и Волей всего Человечества, Матушки – Земли, а главное – Вселенским Умом и Волей Рода – Прародителя.

А то как же потом охмурять людей дальше и держать их в рабстве у Яхве-Саваофа-Иеговы?....

Интересный взгляд, не правда ли?

 

……………….

Если читать дальше характеристику Рэйки, которую дают нам составители Справочника, то сразу видно, что информация здесь надергана из разных источников и составлена именно так, как это было необходимо для составителей. Так иногда поступают особо скандальные журналисты, когда интервью, которое они взяли у Человека, переиначивают под свой лад, иногда даже переставляя слова, отчего полностью теряется изначальный смысл того, что Человек хотел сказать. Но если журналистам все-таки это простить можно, как говориться – профессия такой, то уж представителям Бога, как они себя называю, это не к лицу.

Начнем разбираться в том порядке, в котором поступили обвинения.

Руководство.

Руководство неизвестно, возможно некий коллегиальный орган - совет мастеров "Рэйки".

(… Здесь святые отцы честно признаются, что им мало вообще чего известно про организацию под названием «Рэйки». Но раз задача получена, то ее необходимо выполнять. Пункт такой, что здесь необходимо писать конкретные сведения, а не размытые, округленные фразы, как это делается почти во всех церковных документах. Можно было бы просто написать все имена «сотрудников» центра Кадуцей, но для всероссийской акции устрашения этого было бы явно недостаточно, поэтому далее идет предположение, что управление организацией все же есть, и «возможно» это – совет Мастеров Рэйки.

Я давно говорю о том, что этот совет необходимо создать, чтобы сообща отстаивать свое, а так же и всех других практикующих Рэйки, право на существование. К сожалению – этот союз пока не создан, так что здесь мы опять видим, что кроме домыслов, у святых отцов против Рэйки ничего нет…)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных