Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Короче. Муж принял все условия, хоть и с недоверием на лице. Жена начала трудится на почве нивы Рэйки.




Подошел час ИКС.

Час икс прошел, и никаких известий от мужа так и не последовало. Девушка, как бы оттягивая разговор на потом, погрузилась в работу, в простые домашние хлопоты и на неделю практически забыла о том, что что-то где-то там должно было быть.

Из этого состояния ее вывел звонок мужа, который, на седьмой день ей сообщил, что именно его фирма выиграла этот тендер. На вопрос, почему же он не звонил раньше, муж сказал, что до сегодняшнего дня не верил в то, что именно на его фирме остановили выбор, и что, только сейчас получив официальные документы и договоры с торгов, понял - что именно произошло.

Девушка, послав мысленно благодарность энергии Рэйки, спокойно напомнила товарищу, о том условии, под которое подписался ее муж. В ответ она получила слова о том, что вот как только пойдет финансирование, так все сразу же и будет отправлено в семью. Ну не все, конечно же, а та часть прибыли, которая планировалась. Обещанного, наша девушка ждала неделю, две, на третьей решила поинтересоваться что и как, а то как-то и сомнения начали закрадываться. Мужа она своего знала лучше, чем мы с Вами, поэтому и сомнения были не беспочвенны. Через три недели он ей сообщил, что когда-нибудь он ей что-нибудь и даст, а через месяц, с наивным видом уже спрашивал, - а что, я разве что-то тебе должен. Это все лично моя заслуга, а не твоего Рэйки, так что и поступать я буду так, как захочу.

После этого она попросила уточнить точно ли он ей не собирается ничего давать, на что сразу же получила положительный ответ. Девушка была не из мстительных, и просто, поставив для себя точку в этом деле, перестала надеяться на своего, действительно горе – муженька, и стала зарабатывать сама……






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных