Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подождите идти за бутербродом или яблоком на кухню, история еще не закончилась.




Буквально через неделю, после того последнего разговора с мужем, на котором была такая ясность, вдруг она опять слышит его в своей трубке.

Муж, раздраженным и очень гневным голосом сообщает ей, что результаты торгов опротестовали и у него отобрали данный заказ, обязав вернуть уже полученную предоплату, которая естественно уже ушла на него самого, любимого. При этом он стал обвинять ее, что она, при помощи Рэйки таким образом ему отомстила.

Где логика, хочется спросить данного товарища. Если то, что он выиграл тендер дело рук лично его, то при чем тут его жена. И опять же, если Рэйки дало ему возможность получить данный заказ, то при чем тут он и почему именно Рэйки не может сделать по - другому. И опять же - причем здесь его жена.

Вот теперь вот история уже закончена.

Яркий пример как человек все то, что с ним происходит положительного, приписывает лично к своим заслугам, а во всем том, что с ним происходит отрицательного, ищет виноватых, не обращая при этом внимания на себя и свое поведение.

Жена, в конечном счете, смогла сама на себя заработать, тем самым значительно повысив уровень своей личной гармонии. Как мы видим и на этом примере Рэйки делает именно так как это необходимо, причем - для всех участников процесса.

…………………

 

Второй пример тоже очень показательный в плане того, как именно работает система Рэйки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных