Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кстати, обрезание титулов можно делать и мысленно, если они, конечно, чем‑то вас не устраивают).




Вы заметили, что чем дальше мы карабкаемся вверх по лестнице уровней сознания, тем сложнее становиться тема, но, на мой взгляд – и интересней.

Время, именно – карабканья по этой лестнице закончилось и теперь, на следующую ступень мы можем уже просто всходить. Неспешно так, с чувством, с толком, с расстоновочкой, с сознанием дела и того, куда и для чего мы идем.

Следующий уровень этой лестницы носит название – КОЛЛЕКТИВНОЕ НАДСОЗНАТЕЛЬНОЕ.

По аналогии со всеми теми ступеньками коллективного разума, которые мы уже рассмотрели, можно сказать, что как только два объекта, находящиеся на уровне индивидуального надсознательного начинают взаимодействовать друг с другом, так они, сами того не замечая, выходят на совершенно другой уровень сознания. Именно на этом уровне работают все высокоорганизованные трудовые коллективы, творческие объединения, театральные студии.

На этот же уровень забирались периодически создатели всевозможных финансовых пирамид, афер разного уровня и любого другого вида коллективного творчества в сфере антизаконной деятельности.

Это своеобразный уровень «высшего пилотажа», причем без разницы, на чьей стороне играет это сообщество людей. У темных – свои отличники, высших темных дел Мастера. У светлых – свои. Количество примерно равно, только вот светлые посильнее будут.

Группу людей, вышедших на уровень коллективного надсознания, обычно принято называть МАГОМ.

– Вы немного удивленны?

– Думаете, что я ошибся и вместо единичного числительного назвал множественное, или наоборот?

Позвольте объяснить свою мысль с точки зрения опять же энергетических аспектов деятельности Мага.

Вообще, по определению, слово Маг означает, дословно – МОГУ. Маг это тот человек, который может что‑то такое, что другие не могут. Причем, обычно он может только то, что в действительности делают только единицы на земном шаре.

Но мало кто знает, как именно Маг организует свою работу и благодаря чему достигает такого уровня, которого многие, особенно по одиночке, никогда не достигнут.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных