Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Смотрите, какую любовь дал нам Отец, что-бы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.




Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.

1-е Иоанна 3:1,2

Если Авраам мог быть таким смелым, будучи другом, то насколько же смелее должны быть сыновья. Следовательно, когда вы приходите к Богу в молитве, обращайтесь к Нему со всей смелостью, как к своему Отцу. Вы - Его ребенок. Бог избрал вас, искупил вас от греха, омыл Своей драгоценной кровью.

Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.

Евреям 4:16

Некоторые люди, приходя к Богу в молитве, начинают раздражать Его отрицательными исповеданиями: "Ты знаешь, что я червь, я пропащий грешник, ни на что не годный..."

Если вы грешник - не страшно, покайтесь и родитесь свыше.

Если вы лицемер - не страшно, исповедуйте перед Богом свой грех и прекратите лицемерить. Но если вы дитя Божье, если вы омыты драгоценной кровью Иисуса Христа, тогда не приходите к Богу с такими оскорблениями и негативными исповеданиями, но приходите с благодарным сердцем, поклоняясь Ему и хваля Его за то, что Он преобразил вашу жизнь, дал вам Свою природу. Вы - Его ребенок. Следите за тем, чтобы не называть нечистым то, что Бог уже очистил. Будьте смелыми в присутствии Божьем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных