Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.




Иоанна 14:15-17

Но Я истину говорю вам: лучше для вас, что-бы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам.

Иоанна 16:7

Иисус уже НС присутствует на земле физически. После Своей смерти, погребения и воскресения Он вознесся на небо. Сейчас Он прославлен и сидит одесную Величия на высоте. Оттуда Он излил на мир Святого Духа.

Сегодня вы можете принять полноту Святого Духа, потому что Иисус уже прославлен. У вас есть прекрасная возможность молиться эффективно в силе Святого Духа, нашего Ходатая и Помощника.
Так воспользуйтесь же ею поскорее.

 

Он помогает нам в наших немощах

Главная отличительная особенность служения Святого Духа в верующих - Он помогает нам в наших немощах. Он помогает нам молиться так, как мы должны, согласно совершенной Божьей воле.

По своей природе человек слаб и немощен. Как часто нам не хочется молиться. У нас для общения с Богом нет настроения или времени. Но даже тогда когда мы и хотим молиться, молимся сухо и неэффективно. Часто мы не знаем, как и за что молиться, что думает Бог об этом. И только Дух Божий может разобраться со всеми этими проблемами.

Когда Святой Дух приходит, чтобы помочь нам в наших немощах, мы успешно преодолеваем все эти препятствия и наша молитва становится эффективной.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных