Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Удивительнейшим образом совпадает с последующим развитием в США СПИДА - Синдрома Искуственного Иммунодефицита!




- Ошибка, ошибка! Не "искуственного" а "приобретённого".... В том то и дело, Уотсон, в этом в ключ к разгадке СПИДА. СПИД - это как покупка автомобиля - приобретаете вы его индивидуально, но если бы его не делали для всех, то хрен бы вы его где достали. В 1980-х годах такая же программа ВОЗ принудительной вакцинации в Африке привела к смертельному распространению Иммунодефицита в Африке. Но перым Евреонал опробовал в качестве распространения иммунодефицита именно США, и "испанка", как вы помните началась именно в американских казармах а ни в какой не в Испании.

- Прошу вас обратить внимание, Уотсон, что

криптохазар Онищенко не говорит ГДЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ ВАКЦИНЫ И КЕМ!

Все вакцины сейчас производятся парой алиенских концернов GlaxoSmithKline Plc со штаб квартирой в Лондоне http://en.wikipedia.org/wiki/GlaxoSmithKline_plc и Novartis AG со штаб квартирой в Базеле Швец-Ария: http://en.wikipedia.org/wiki/Novartis_AG а алиенский завод может быть хоть в Парагвае. При этом алиены могут отправлять в разные страны содержимое с разными ампулами. А для российских евреев соответственно через Джойнт http://en.wikipedia.org/wiki/American_Jewish_Joint_Distribution_Committee по синагогам. Джойнт уже 100 лет Россией занимается. Я бы на месте российских, кто считает себя евреями, прививался бы через синагоги. У нас то в США проще - приходишь к еврейскому врачу, он наскозь видит, кто ты алиен или гой а если не уверен, скажет спусти трусы.

Смех смехом, Уотсон, но вот как прикажете реагировать - я вот сейчас сижу смотрю на циркуляр, который рассылают официальные медицинские власти США по вакцинированию для медработников, в котором все ответы на вопросы, - типа, люди вас справшивают, - вы должны отвечать так:

Вопрос: - а от самой прививки против гриппа нельзя заболеть гриппом?

Ответ буквально: - "Нельзя, прививка против грипа не может заразить вас гриппом, но она может вызвать побочные эффекты, которые такие же как и симптомы гриппа".

Как вам, Уотсон, такой шедевр вывёртывания? Это, дескать, не грипп а просто "симптомы". То есть буквально, они вам не моргнув глазом говорят, что

если вы после вакцинации заболеете гриппом, они просто вам диагноз гриппа ставить не будут; они поставят какой угодно диагноз, но только чтобы не компрометировать вакцинацию. Вы теперь поняли, почему вакцинации "безвредны и абсолютно эффективны?"

И нам, медработникам, в административном порядке предлагают отвечать людям штампованными, предварительно одобренными, ответами. А если мы попытаемя в официальной обстановке рассказать людям правду, то нас обвинят в "некомпетентости". А в США здесь лицензию потерять - очень быстро - это не Россия - здесь власти не миндальничают - в США железный порядок - сионская диктатура, здесь даже "беспорядки" - и то организованная провокация.

На этом линке находится американская брошюра ещё 1920 года.

"HORRORS OF VACCINATIONS EXPOSED AND ILLUSTRATED"

"Ужасы вакцинации выставлены и иллюстрированы"






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных