Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гг, в Российской Империи произошли погромы, вызванные еврейской алчностью и обманом в Бессарабии, Малороссии, Царстве Польском, Литве. 13 страница




В результате на Конгресс началось давление с требованием изменений. В газетах открылась кампания по дезинформации. Однако ожидания банкиров не оправдались.

28 февраля 1878г, Конгресс выпустил Закон Шумана, разрешивший чеканку серебра ограниченного количества серебряных долларов в течение последующих 5 лет. Т.е., полного обеспечения денег золотом не было, как не было и свободного хождения серебра.

До 1873г, любое лицо, привёзшее серебро на Американский монетный двор, могло совершенно бесплатно начеканить из него монет. Теперь эти времена закончились.

Тем не менее, какие-то деньги снова начали поступать в экономику.

Владычеству Ротшильдов более ничего не грозило, банкиры облегчили получение кредитов и депрессия наконец закончилась.

Через 3 года Президентом стал Джеймс Гарфилд, хорошо знавший, кто манипулирует экономикой. Будучи конгрессменом, он занимал пост Председателя Комитета по банкам и ассигнованиям.

Сразу после своей инаугурации в 1881г, Гарфилд публично обвинил менял:

«Тот, кто контролирует денежную массу любой страны, является полным властелином её промышленности и торговли… А когда вы поймёте, как просто вся экономическая система так или иначе контролируется несколькими влиятельными людьми, вам не понадобится объяснять, где причины депрессий и инфляций»!

2 июля 1881г, через несколько недель после заявления, Президент Гарфилд был убит!

Ротшильды быстро наращивали свою власть. Они начали систематическую «стрижку овец» с помощью создания серии экономических подъёмов и следующих за ними депрессий: дефляции и инфляции. Таким образом, они скупали тысячи домов и ферм по цене в несколько процентов от номинала. В 1891г, Ротшильды начали серьёзно готовиться обвалить Американскую экономику в очередной раз. /редакция автора/

Их методы представлены в меморандуме, разосланном /АБА/ всем своим членам:

«Мы ни под каким предлогом не будем возобновлять кредиты. Мы потребуем наши деньги назад… Мы лишим заёмщиков права выкупа залога и станем его владельцами. Мы сможем заставить 2/3 фермеров к востоку от Миссисипи продать свои фермы по указанной нами цене…

Тогда они станут арендаторами, как это обстоит в Англии…»

Этот Меморандум АБА от 1891г, воспроизведён в Протоколах Конгресса США 29 апреля 1913г.

Депрессиями теперь можно было управлять, поскольку Америка находилась на золотом стандарте. А так как золота мало, это один из товаров, которым легче манипулировать.

К 1896г, вопрос об отношении к серебряным деньгам стал основой для выборов Президента. Уильям Брайан, сенатор от Небраски, баллотировался в президенты с программой которая предполагала свободное обращение серебра.

На Национальном съезде Демократической партии 1896г, в Чикаго 46 летний Брайан заключил:

«Мы ответим на их требование о внедрении Золотого стандарта: «Вам не одеть на чело труда терновый венец, вы не распнёте человечество на золотом кресте»!

В ответ банкиры щедро поддержали соперника Брайана, республиканского кандидата Уильяма Маккинли, приветствовавшего Золотой стандарт.

В то время как Брайан произнёс более 600 речей в 27 штатах, Ротшильды заставляли промышленников говорить своим наёмным рабочим, чтобы голосовали за Маккинли, в ином случае их фабрики и заводы закроются. Мошенники преуспели в своём начинании.

Маккинли «обошёл» Брайана с небольшим отрывом.

Впоследствии Брайан участвовал в президентских выборах 1900 и 1908гг, но каждый раз немного не добирал голосов! В книге «Правда в бумажнике» Теодор Торен и Ричард Уорнер объяснили эффект сокращения денег в обращении:

«Тяжёлых времён, последовавших после Американской Гражданской войны, могло не быть, если бы продолжалась политика эмиссии «зелёных спинок», как её задумывал Президент Линкольн.

Вместо этого началась череда финансовых кризисов, которые привели Конгресс к мысли о необходимости поставить банковскую систему под централизованный контроль.

В конечном итоге 23 декабря 1913г., был выпущен Закон о Федеральном Резерве»!

 

Глава IX.

 

«Тайна беззакония уже в действии, только не свершится до тех пор,

пока не будет взят от среды удерживающий её теперь…»

 

В 1904г, группа представителей 48 стран /G-48/ на секретном заседании в Париже утвердила Процедуру создания Международной Финансовой системы и Мирового Источника Денежной Массы.

В 1912г. HSBC Bank выпустил 12 сертификатов Liberty Bond переданные Президенту США, которые в 1913г, были депозитированы в банках системы FED- США.*

В 1921г, был подписан пакт ТТТ /Трилатерал-трипартит-триллениум/ - Лондон, который доукомплектовал Процедуру 1904г.

В соответствии с новой процедурой было обусловлено создание World Bank, International Settlement Bank и других международных институтов, которые явились базой обслуживания Международной Финансовой системы, начавшей свою деятельность в 1934г.

В 1934г. Бенефициары /Депозитеры Золотого Пула/ получили Расписки FED, в которых обозначалась их доля участия в Золотом Международном Пуле - Депозите, ставшим средством обеспечения Международной единицы - USD. /редакция автора/

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Акт Федерального Резерва был подписан за 2 дня до Рождества 1913г., Вудро Вильсоном в обмен, на финансирование его предвыборной компании Ротшильдами и лишил США политической независимости.

Огромная доля участия в Золотом Пуле Федеральной Системы - 88,8% принадлежат 5 династиям Ротшильдов, а остальные 11,2% - 43 международным Бенефициарам, а также и в доле Мирового Источника Денежной Массы.

Расписки в размере 88,8%, имеющие Защитный Код 1226, соответствуют Международному Коду Женевского регистра Постоянной Представительной Организации 14646 ACS HQ /PRO 14646 ACS HQ/, Высшего Международного Комитета Лиги Наций, а впоследствии и Объединенных Наций.

Годовой доход /Interes/ по этим депозитам был зафиксирован в размере 4 %, и включал в нем Ставку LIBOR, и обозначал годовую процентную ставку за использование Золотого Депозита.

Данная Ставка ежегодно оседала на счете Х-1786 Мирового Банка на 300 000 счетах в 72 Международных банках, учитываемых операции Мирового Банка.

Для каждого счета были обозначены 3 подписи, из которых только одна являлась верной.

Счета находятся под учетом 8 комитетов: АК-1, АК-2,..., АК-8.

Ресурсы числящиеся на этих счетах являются собственностью держателей Международной финансовой Системы / G48/ и имеют отделённый учет от находящихся в обращение $. Эти ресурсы составляют 25x10000000000000000...0 /50 нулей/ триллионов $ и будут использованы для создания Новой Финансовой Системы. Эмиссия «Новорожденных USD» будет осуществляться только на базе Программ и Проектов Развития Государств.

Уполномоченные для исполнение Эмиссии определены Высшим Комитетом Финансовой системы /United Nation International High Committee/. Этими институтами являются FED /поставщик финансовых инструментов/ и Treasury Department Washington D.C. /инкассатор финансовых инструментов на базе ресурсов счета Х-1786 Мирового Банка/.

Важным элементом является понимание, что Государство, которое будет участвовать в новой мировой денежной эмиссии на базе счета Х-1786, то есть Прямой Получатель Мировых Ресурсов, станет одновременно и Бенефициаром Международной валюты.

FED - частное предприятие Ротшильдов, созданное в 1910г, во время тайной конференции на острове Джекил, представителями банкирских кругов основных участников заседания в Париже.*

Россия через банкира Дома Романовых Ги Де Ротшильда внесла в «уставной капитал» права на активы в размере 52 миллиардов долларов золотом! /редакция автора/

Долгие годы шла полемика между Янкелем Михайловичем Юровским и Михаилом Александровичем Медведевым /Кудриным/, кто из них «всадил пулю в Николая-II».

Дело дошло до Контрольной Комиссии ЦК ВКП(б), пока Сталин не прекратил эти дискуссии.

Из письма Юровского, адресованного из кремлевской больницы лично Сталину, явствует, что ни Юровский, ни Медведев не только не убивали Царя, но даже не присутствовали при этом.

По словам Юровского, приговор приводил в исполнение, какой-то специальный уполномоченный, из Москвы по личному приказанию Ленина и Свердлова. Его сопровождала команда, среди которых никто по-русски не говорил и не понимал. Сам уполномоченный говорил только по-немецки.

В письме сообщалось, что он, М.А.Медведев и его зам по ДОН, Григорий Петрович Никулин были настолько пьяны, что толком не помнят подробностей той ночи. Он пытался сопровождать было верхом уполномоченного, но упал с лошади и сильно ушибся. В этом письме речь шла главным образом не о Царе, а о потере в Екатеринбурге каких-то чрезвычайно важных документов. Существовало опасение, что Юровский или кто-то из его людей переправил эти документы за границу Парвусу. Юровский оправдывался, что уполномоченный увез эти документы с собой.**

Судя по содержанию письма, фамилия была известна и Юровскому и Сталину, но в письме указывается только, что человек этот был Немцем. /Бунич.И./

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*ФРС – FED переедет на остров Макао, юрисдикцию Китая, рядом с Сингапуром, и мощный филиал создает в Москве.

**В эти документы входили векселя, акции, платежные поручения, счета, по ним можно было проследить куда, когда и сколько было отправлено денег или золота. Эти документы, мать Николая-II, Мария Федоровна положила на сохранение в один из Швейцарских банков, доступ к которым есть только у наследников!

Юровский долгое время жил в Германии и уверял, что это был офицер Кайзеровской армии, которых было много в тогдашнем ленинском окружении.

Юровский в этом письме сознается, что уже гораздо позднее, в году, он точно не помнит 21 или 22 он став уже начальником Гохрана, был вызван к Ленину.

И тот его якобы спросил, он ли расстрелял Николая-II и его Семью?

По словам Юровского, он хотел объяснить Ильичу, как это дело было, но тот сказал:

«Вы, вы расстреляли батенька. Напишите мне об этом доклад, и чтобы все было правдоподобно». Юровский придумывал рапорт целую неделю, а потом отдал лично Ленину.

Так и родился общеизвестный рапорт Юровского. Никто из тех, кого считали причастными к расстрелу Царской Семьи, понятия не имели, где она... /Бунич.И./

В Софии, после революции, в здании Священного Синода, на площади Св.Александра Невского проживал духовник Высочайшей Фамилии Владыка Феофан /Быстров/.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных